Полная Версия: Труп при взятии рекрута в команду
shark kamikadze
при взятии рекрута в команду появляется не рекрут а его труп разрубленный
надвое.Версия 1.25 от 7wolf
der Fluger
shark kamikadze
Уважаемый.
Во-первых, утрудитесь прочитать Правила, особенно пункт 1.9. Также неплохо соблюдать это нехитрое уложение впредь.
Во-вторых, если мне не изменяет память, баг можно исправить, пропатчив игру до 1.27. При этом игру лучше начать заново.
Nimrod
Ух, г-н der Fluger разошёлся....
Г-н shark kamikadze, надеюсь, Вы учли все пожелания, теперь по делу.
Предположу, что:
1. Вы нанимали рекрутов, находясь, по сюжету, где то уже "глубоко" в игре.
2. Как правило, в роли "трупов" или бездыханных тел, выступали мертвяки.
3. Такой "баг" появляется ещё после очень длительного шатания по пустоши, когда следующее задание ещё не получено.
4. Подобная беда, чаще всего, наблюдается в Бункерах Дельта и Гамма.
Не эти ли варианты Вы имеете ввиду?

Совет. Прежде чем нанимать кого то, нажмите иконку рекрута, и убедитесь в его "вменяемости", очень просто, не так ли?
Патч это не исправляет. Наверное, это было учтено разработчиками, дабы выразить игроку некий "немой укор", мол :
" - вот, видишь, они воюют, не щадя живота своего, а вы, разгильдяй со своею командой где то шляетесь...."
Прошу не воспринимать это серьёзно, - я высказал, в данном случае своё предположение, так как сам, неоднократно, с подобным сталкивался, и я не могу сказать, чтобы это меня хоть как то напрягало.
Итак, г-н shark kamikadze, прошу Вас выбрать нужные варианты, и отписать по теме. Чётко и кратко. Тогда и решим, что делать с темой....
С уважением, Nimrod.
nasty_floater
> Как правило, в роли "трупов" или бездыханных тел, выступали мертвяки.

Это работа трэйта "Fear the reaper". Рекруты, дожидающиеся своей очереди в бункере, постепенно прибавляют в уровнях, при получении уровня гхоул с таким трэйтом теряет значительное количество хитов. Бывает и так, что к получению следующего уровня хитпойнты не успевают восстановиться, и "хомячка разрывает на куски"...
Ваш ответ: