Полная Версия: Граната
Brein
Знаете у меня такое ощущение, что в Fallout 2 мы не нашли одну вещь - гранату... Знаете есть случайная локация в людьми из БС, которые ищут гранату. Есть дополнение с локацией где есть эта граната... Но вдруг граната есть и без дополнений ? ? ? У меня есть друг с специальной читерской программой в которой можно начитерить любую вещь и там была эта граната (дополнение на компе нестояло). Так может граната есть ?
Vault_13
Нет.
Shade
Есть граната, в пещере некоего жывотного. Но эту спец-локацию не встретить без правки worldmap.dat (worldmap.txt, вообще-то, но он потом пакится), там из-за ошибки сравнивается совсем не те переменные.

upd поиск, как всегда, педалит :)
Desert Eagle
Есть, и я ее находил. Подправил в карте вероятность по инструкции. Нашел гранату. У меня даже скриншот есть, только здесь не прикрепить.
Только ГЕКК паладины почему-то не дают. Там здоровая крыса, она сразу убивает главного (Артура, кажется), я ее вроде убил все-таки. А остальные рыцари после боя ничего толкового не говорят. Вернее, с ними даже в диалог нельзя вступить, над ними просто фразы появляются.

В пещере есть сундучок, там лежит много всякого оружия и эта граната.
Кажется, ее даже можно взорвать, как обычную.
citizen
Правильно, без каких-либо исправлений или замен файлов, найти гранату нельзя. А по поводу того, что твой друг "находил" ее через читерскую прогу, так тут ничего удивительного. Все эти проги работают с master.dat (а может и нет, забыл уже) и оттуда бирут предметы. Все указанные модификации файлов не добавляют новый предмет, а лишь исправляют текстовый баг.
soundslash
Shade чего-то не педалит ваш поиск. ссылка никуда не ведет.)
Caldun
Можно считерить через Ctrl-R. А вообще я на максимальной удаче встречал только рыцарей, ещё ищющих гранату. (это при правленном ворлдмапе) Вряд ли это реально.
Ваш ответ: