Полная Версия: Рукопашный бой
Top
Я уверен, что кто-нибудь когда-нибудь играл в Фол-2, развивая рукопашную.

У меня такой простой вопрос:
По мере развития рукопашой, надписи на слотах с оружием меняются - "удар рукой" потом "хук" потом "под дых", "смертельный", "пронзающий" (Фаргус), вобщем что-то в таком роде.
Внимание вопрос:
Чем эти удары различаются?! Кроме того, что каждый последующий отнимает больше ОД и наносит на 5-8 (в среднем) больше повреждений, я различий не увидел. Может у них какие-то другие фичи?
X-ray555
По-моему, виды ударов меняются от уровня, а не от развития скилла (хотя это тоже влияет). Критические от этого не зависят, просто повреждение. Так что, если есть перк "убийца", то выгоднее бить простым ударом - больше за ход сделаешь, а значит, больше шансов прикончить противника за счет критикала.
Cyberpunk*
Новые виды ударов также появляются когда одеваешь Power Armor; возможно это зависит от того, что он прибавляет силу персонажу.
Zed01
Влияет от всего по немножку.
Да я слышал, если сильно прокачать рукопашную, то можно бить апперкотом.(как боксёры в Рено)
Ke_eper
рукопашник может выполнить квесты в Сан-Франциско. Там бои на ринге и всё такое. После этого вроде новый удар появлялся, только я не помню уже. Давно это было.
John Irenicus
Влияет сила, % умения рукопашки и уровень. Сравни начало игры с tag'ом рукопашки и без.

PS А вообще похожие темы уже были и стоит поискать в форуме
Vault_13
Эти удары по мере прокачки наносятся уже не руками, а ногами, что и увеличивает их силу.
John Irenicus
Это еще почему? Можно бить и руками и ногами. А если у тебя в игре от мутации руки превращаются в ноги, то ничего не поделаешь.
Vault_13
У меня всегда прокачка так шла. Я же не придумываю. А если у меня руки в ноги мутировали - это уже мои проблемы :).
Lutenant
Руками или Ногами перс будет драться зависит от того какой слот выбран. Уберите оружие и попробуйте бить 1 и 2 слотом. Да там и названия помоему разные.
У меня в левом переводе очень крутой удар назывался - "Медвежуть" - что бы это значило?
John Irenicus
Не думаю, что дело в слотах, т.к. это первое, что приходит на ум. Вот только если какие-то глюки с самой игрой.
Ваш ответ: