Полная Версия: Вы больны миром Tes если...
Farmazon
Предлагаю здесь постить сообщения типа сего, проставляя номерки: 1)...каждый поход в школу становяться для вас квестом, причём невыполнимым :) Либо случаи, о том как вас "глюкало". Недавно как раз было, поспорил с другом смогули перепрыгнуть высоту в 30см на костылях(не судите строго :), в голове одна мысль, кокрас акробатику повысю, только сохранюсь сначала.
Twilight
Я им не болею.Я им ,мягко говоря,живу.Я как то иду по улице,смотрю на вывеску-читаю-"Гильдия Магов".Думаю,надо зайти заенчантить кой че.Потом до меня со скоростью мысли доходит,в каком я мире,что на вывеске написано "Магазин Книг".Думаю-"Да....Совсем я ку-ку..."
К тому же я когда сижу в школе и слушаю нудные лекции и тихо так себе представляю,что я изучаю всякие там заклятия и убеждаю себя,что надо слушать,иначе любой скриб из меня лепешку сделает.Через несколько минут меня обычно окликают и спрашивают-ты слушаешь??На что я мычу нечто невнятное...
Bender
Хех, ребята... это 1я стадия заболевания...Вот у меня уже приближение к финальной...я хожу по СВОЕЙ квартире и ТАРЮСЬ!!! Кошмарр!!! Когда папа напоминает мне про пылесос там или ещё про чего, пытаюсь запараличевать его... Колбашу его рукопашным боем, лечусь заклинаниями... На почве Морровинда начала развиваться шиза, клёпа и пара... Едет крыша... Всё, соххраняюсь и ложусь спать... Надо лэвел поднять:)
Twilight
Ну если поднимать левел,то тебе прямая дорога в Балморский универ.Там за деньги и поступишь...
Farmazon
2) если знакомясь с девушкой, спрашиваете какой у неё левел.
3)еслс на вопрос ваши увлечнеия, отвечаете: нуу, прохожу квесты, варю зелья...
4)если думаете, что в ваших жилах течёт данмерская кровь.
Twilight
ДаааА!!!!!!Я Данмер!!!Вы все умрете,недостойные!!!!Рабы!!!!(хе-хе,занесло:))))))))))))))
+(что бы не оффтопить)
Иногда на уроке физкультуры,хочется кастануть на себя навык рукопашного боя и врезать,врезать,физруку!!!:))))))
Lonely
Реально больны - это когда во сне ты играешь в Мор. Ясно и отчетливо, с деталями.

А про левел - это скорее вы больны ВоВ'ом или Линейкой... Там первая фраза при знакомстве - "лвл?"
Хо-чу в шко-лу!
Duke
Я пополам согнулся от смеха когда прочитал в больнице табличку - "ординаторская"
Twilight
2Duke
Ну дорогой все в первый раз сгибаются.Вон там Алина как то углядела помидоры с этикеткой "Азура".Даедры наступают!:)
2Lonely
Не ,я не играю.Я обычно во сне продумываю выполнения квестов.Причем чаще всего нахожу решение проблемы!!:))
Xupypr
Где-то что-то подобное уже видел...
Carlgauss
Поднимем тему=)
Недавно, глядя утром в зеркало, ОЧЕНЬ удивился, увидев в нем НЕ двухметрового красноглазого данмера=)))
Kiravar
У меня любое ругательство заменяется словами: "Дагот!" "Скриб" "Корпус" Даже сам не заметил как эта привычка появилась.
P.S. Забавно. Сегодня я гулял по улицам. На тротуаре лежала... шкурка от банана. Я на нее наступил... И из-за этого упал на тротуар и заорал "Дагот!!!!!!!!". Вы бы видели лица прохожих...
Hob it
~ Вам пора завязывать с Морровиндом, если... ~



- Видя растущие цветы, вы пытаетесь их открыть

- Вы очень удивляетесь, когда при смешении хлеба и крабового мяса выходит бутерброд, а не бутылочка

- Вы передвигаетесь исключительно прыжками

- В магазинах вы до смерти забалтываете продавцов лестью и удивляетесь, почему не становитесь симпатичнее.

- В ваших карманах полно травы, грибов и книг.

- Вам непонятна загадочная непрочность стекла.

- Когда вас тащат за воровство в отделение, вы недоумеваете, почему с вас не взяли денег при задержании

- Вы держите коробочку блох, откармливая их с надеждой вырастить силтстрайдеров

- Вы часто и надолго застреваете при попытке обойти столбик

- На вопрос "Зачем ты мелешь всю эту дрянь в ступе?", вы отвечаете "Чтобы поумнеть"

- Во время прочтения всего этого вы понимающе качали головой

- Поите водкой всех крабов на побережье, после чего пытаетесь сбить с них 10000

- Стоя на балконе, прикидываете с какого этажа нужно прыгнуть, чтобы выросла акробатика!

- Начинаете дико тормозить, переводя взгляд с асфальта на дома (особенно во время дождя)

- Науськиваете дворняжек на себя и потом мирно стоите в середине улицы, стоически терпя укусы, чтобы поднять unarmored, попивая самогонное зелье из бутылочки с надписью "restore health"

- Плавая в озере, берете с собой нож "чтобы рыбы не покусали"

- Утром вы надеваете юбку поверх брюк, а потом еще и халат

- Обследуете местные храмы на предмет обжившихся там культистов

- Простудившись, отказываетесь пить таблетки, утверждая, что где-то в вашем рюкзачке должен быть potion или scroll, лечащий common disease

- Вы смотрите на ночное небо и удивляетесь, что луна одна

- Юзаете taunt на всех, в надежде, что у кого-то из них есть что-нибудь из даэдрика

- Пытаетесь спрятаться от окружающих в надежде на прокачку сника и получение нового уровня

- Удивляетесь, когда по вечерам вас не достают люди с посланиями от Дагот Ура

- При виде переливающихся предметов подходите поближе

- Навскидку определяете расу и класс прохожих

- Вас стали интересовать мусорки

- Начинаете задумываться о прокачке красноречия на ментах

- Разложенный у помойки грязноватый матрас не вызывает у вас неприязни

- Вы частенько забавляетесь, закрывая дверь ключом и открывая отмычкой

- Перед открыванием двери проверяете ее на ловушки

- Просыпаясь, пытаетесь понять какой навык увеличивать, и почему не сработала формула х5х5х5

- Подходя к двери не понимаете, почему она открывается без "пробела"

- Пьете все подряд в надежде увеличить силу или интеллект, но в итоге падаете на пол пьяный в стельку

- Удивляетесь, если ночью магазины закрыты.

- Не можете найти гильдию магов/бойцов у себя в городе.

- Постоянно посматриваете на небо, ожидая ненавистных клиффрейсеров

- В магазинах частенько запрыгиваете на прилавок

- Вас удивляет, что после получаса прогулки надпись "Загрузка локации" так и не появлась.

- Прежде, чем взять книгу, вы ее открываете.

- При переодевании натягиваете на себя новую одежду, считая, что старая сама снимется и уложится в сумку.

- Залезая в свою сумку, абсолютно уверены, что весь остальной мир встал на паузу.

- Когда вам не удается запихнуть в сумку 3 комплекта доспехов, копье, пару кинжалов, двуручный меч и 50 бутылок, страшно удивляетесь.

- Входя в квартиру, ждете, пока она загрузится.

- Приходя в магазин вы пытаетесь продать свою рубашку за цену в двое большую реальной...

- Вы встаете лицом к стенке и начинаете бежать вперед, чтобы прокачать атлетику.

- Вы удивляетесь отсутствию зелья левитации даже в очень хороших аптеках

- Вы заходите в каждый дом и воруете нижнее бельё.

- Вы протягиваете незнакомой девушке деньги в надежде на улучшения отношения к тебе (а она в ответ бьет вас по лицу...)

- Вы раздеваете отмочаленных гопников.

- Мрачно глядите в грязную речную воду и вспоминаете о том, что кто-то забыл включить пиксельные шейдеры.

- За город ходите только в броне и шлеме.

- При попытке лечь спать в верхней одежде возмущаетесь, почему так неудобно...

- Удивляетесь, если вам говорят, что закон запрещает не только красть и убивать.

- На вопрос, где живет человек, отвечаете: "ЩА В КС ПОСМОТРЮ..."

- Когда вас просят заточить нож, вспоминаете, куда вы могли засунуть молоток.

- Увидев где-нибудь новый дом, вы думаете: "Неплохой плагин. Надо поискать на саммите."

- Латаете дыру в крыше с помощью CS.

- Толкаете наркоту кошкам в подворотне.

- Став в игре Нереварином, дико удивляетесь, почему в реальной жизни никто о вас не знает...

- Будучи пойманным на карманной краже, удивляетесь, почему жертва кричит: "Милиция!!!!", а не: "Умри, вор!!!"

- Пытаясь найти кого-нибудь, спрашиваете о нем у каждого прохожего...

- Под конец рабочего дня сожалеете, что забыли дома скастовать Возврат.
Наверное все-таки Пометку.
Artem13


- Каждый день пристаете к начальнику с вопросами, чего же вам не хватает для повышения

- Когда хотите с кем-то поговорить, ждете открытия окна диалога.
Bercov
Есть у меня в городе какая-то компания с весьма подозрительным названием. И вот в здании, где эта компания распологалась, начался ремонт. Парадный вход закрыли, временно перенеся его в "проход через дом" (ну, знаете, дыра посреди здания, чтобы можно было насквозь пройти). Иду я, значит, через этот переход, там темно, сыро. Вижу - дверь с табличкой. Читаю. "Вход в Запсиббурнипи". Пару секунд пытался засейвиться перед входом :)
Carlgauss
2Kiravar
Знаем:) Эта привычка у меня появилась после ФРПГ:) особенно весело выглядят конструкции типа "ну ты, ****, будь ты **** проклят во имя Мехрун Дагона, ****!!!"
2Хоб Ит
Боян:)
Ваш ответ: