Полная Версия: Бокс в Нью-Рено
X-ray555
Как сделать так, чтобы при бое с мастикатором ты откусил у него ухо или он у тебя?
Fibll
Я уже это спрашивал, недели две назад, вот ответ обсчественности: в пропатченной (патч 1.02) версии - никак.
X-ray555
Беспонтово - лишусь сувенира. :-) Вроде было: если откусить ухо мастикатора, то тебе прибавится харизма, а если он тебе, то убавится?
Vault_13
Обычно когда я его валил ухо само по себе в инвентаре появлялось, а вот если он меня... то лоад помагал :). Всегда получалось, не знаю в чём проблема.
X-ray555
А че за версия у тебя?
BooFFon
Насчёт пропатченой версии: брехня. У меня 1.02, а моё ухо лежит в инвентаре. Кстати, спасибо что сказали про то, что можно откусить орган слуха Мистикатору - не знал :)
X-ray555
А может нужны спец. перки, определенные характеристики персонажа???
Yaris
Просто надо сбить его с ног первым же ударом.
И версия тут не при чём. Перки тоже побоку.
Tov. None
2BooFFon В том то и дело что твоё. А имелось в виду ухо Мастикатора.
Когда же родиться истинна?..
John Irenicus
Вот и я про тоже.Все пишут про ухо,но никто не может дать конкретного ответа на вопрос "Че надо,чтобы его откусить?".Лично я,скока не играл,не смог его откусить.А стоит,наверное как у всех,версия фарГУСЯ 1.02.
Kagero
А у меня было что-то почище. Играла я Наргом - силой Бог не обидел, выносливостью тоже. НО почему-то, едва он выходил на арену, после первого же ходеа бокссера-противника объявляли выигравшим "по причине нокаута". Боксер-противник не наносил ни одного удара - с моей тактикой боя я всегда отбегаю в дальний угол, чтобы он потратил все очки действия на подход ко мне. Вообще ни одного удара не было нанесено. В чем фишка?
X-ray555
А ты удары наносила?
John Irenicus
Напишите у кого какие были параметры SPECIAL при откусывании уха у Мистикатора?Мне просто интересно,может что у меня не хватало...удачи там или силы...
Zed01
А вообще можно сделать так, чтобы вйграв в бокс остаться с ухом! Теоритически.
Там где лежат перчатки со свинцовыми пластинами, стоит в клетке Мистикатор, емно, его можно замочить! А потом идти в бокс!
Tov. None
Мочил я его в подвале. Нифига! Бои не продолжаються. А с ухом и так можно остаться. Главное не давать ему провести серию ударов(ударил-отошел).
Kagero
***А ты удары наносила?***

Нет. Я отбегаю в дальний угол - заканчиваются очки действия. Боксер подбегает ко мне - заканчиваются очки действия. Занавес. Бой прекращается, противника объяляют победителем.
BooFFon
Блин, слушайте, чё мы паримся! Эта тема поднимается уже в пятый(!) раз за этот год.
Она была тут, тут, тут, и тут.
*с надеждой* Надеюсь хоть кто-нибудь догадается поместить этот вопрос в FAQ!
X-ray555
цитата:

Нет. Я отбегаю в дальний угол - заканчиваются очки действия. Боксер подбегает ко мне - заканчиваются очки действия. Занавес. Бой прекращается, противника объяляют победителем.


А в чем смысл так делать? :-)
Yaris
2Kagero
Надо всегда перед началом боя жать "А", тогда такого глюка не будет. А у меня вообще перс падал, бой кончался и противника называли победителем.
Kagero
***А в чем смысл так делать? :-)***

Противник тратит все очки действия на подбег к тебе, инициатива у тебя, ты наносишь ему три критикала в глаза - и валишь его, не получив ни одного удара. С другим персонажем у меня это получалось, а с Наргом почему-то был вот такой глюк.
Yaris
Смысл в том, что глюка не будет. Нажми "А", отбеги в соседний угол и заканчивай бой. Расклад-то останется таким же. Противник потратит все очки действия на подход к тебе. Ну и так далее.
archmage
Главное просто стараться бить в голову. Если он упал - ты победил. Или в ноги. Тогда у него будет очень мало ходов.
Ваш ответ: