Полная Версия: Чегой-то они не взрываются
Enclave never die
7 волк. задача:
Я пошёл взрывать генераторы имея 11 дастанционных взрывчаток. Я пошёл ходить по карте расставляя около каждого узла по 2 бомбочки, настроенные на частоту 000. Дойдя до последнего генраторва я поставил 1 бомбочку. Потом нажал на пульт и установил там частоту 000 :) последний узел я сразу дострелил. Но это задание не выполнилось
batal
Я ставил по 3 бомбочики. Мне их было не жалко. Хотя возможно баг :(((
Haktar
Двух зарядов на генератор вполне хватает. Главное - ставить с разных сторон.

Впрочем, в таких версиях всё возможно, так что, может, и правда баг.
Sir Meshalot
Может частоту надо поменять? нарпимер 001
они вообще у тебя взорвались?
Enclave never die
я не видел. Они были далеко. на частоте 500 тоже не взрывались
Sanchopanso
положи рядом с дист. бомбой обычную, они вроде детонируют.
Nimrod
QUOTE
Дойдя до последнего генраторва я поставил 1 бомбочку. Потом нажал на пульт и установил там частоту 000 :) последний узел я сразу дострелил. Но это задание не выполнилось

Ещё бы! Г-н Enclave never die, Вам уж придётся выбирать из нескольких вариантов решения этого квеста:
1. Установка взрывчатки на единовременное срабатывание подле всех генераторов;
2. Если в команде 6 человек - расставить каждого у "своего номера" и просто расстрелять их.

Все остальные, "комбинированные" методы могут не сработать. Тем более, что когда поочерёдно происходит подрыв генераторов, игра переходит в пошаговый режим, и если всё правильно, Вы непременно видите все взрывающиеся узлы. Проверьте правильность установки взрывчатки и установите их на всех узлах.
Либо, как я уже говорил, расстреляйте их своей командой.
С уважением, Nimrod.
yalik
А я по 3 - 6 мин растовлял и врывчатку рядом...
Все с первого раза получилось...
nasty_floater
Всегда ставил по одной дистанционной ловушке на генератор - и хватало. Может, ты слишком далеко эти мины устанавливаешь?
Ваш ответ: