Полная Версия: Король Дернхольма не хочет брать налоги
Bellidze
У меня перевод от (написано в конфиге) Troika Games. Версия 1.0.6.4
Багов ваще мало, но один запомнил - король Дарнхольма (так переведено) послал меня собрать налоги в Чёрный Корень, я там всё сделал, мне дали сундук с золотом, прихожу опять в Дарнхольм а король сундук не берет и варианта ответа, что я принёс налоги нет :( Никак не лечится, что только не нажимал.
Voron
Про сундук, по-моему, написано в FAQ.

P.S. Няужели народ расшевелился ;)
Sonya
Bellidze, Troika Games - производитель игры :) А все-таки, чей у тебя перевод?
Про сундук в ФАКе ничего. Нужно более подробное описание - что конкретно делал Bellidze, возможно, тут дело в порядке действий при выполнении квеста. Не помешал бы и сейв.
Bellidze
2Sonya:
перевод чей не знаю, на диске ничего написано не было. Но перевод неплохой, в целом. Порядок был такой, что я взял квест про налоги, потом пошёл в Корень, там мне глава сказал найти похищеный кинжал, и тогда он отдаст налоги. Я на это дело забил и играл дальше, но потом вспомнил и выполнил, а когда принёс сундук королю, он его не брал и всё время предлагал опять идти за налогами. Не помогло даже отстреливание ему башки и последующее оживление :) Играю технологом продвинутым, но, думаю, дело не в этом. Скорее всего это баг. Сейва не осталось, я после этого уже далеко ушел :(
Voron
Мдяяя, невеселая ситуация :( И что делать... Слушай, давай для начала разберемся, чей у тебя перевод. Тебе не попадались вещи с названиями "Такса с мордой свиньи" и "Варбингер Дроча"? Да, и как у тебя называются dwarves? Не (Sonya, извини!) "гномы" или "тангары" случайно?
Helod
Voron, У меня такой-же баг был. ФарГусь+1074
Только у меня ещё хуже было :( Я взял квест принести сундук, потом видимо не правильно поговорил с этим главой в Black Root, потом взял таки квест достать его кинжал, принёс ему, а он гад такой, сундук не отдаёт.. :)
Пришлось его выкрадывать и нести к Королю. Ну с королём я поговорил, опыт мне дали, в журнали запись сделали. Я обрадовался, решил поговорить с королём ещё раз, а он в ответ: Ну и где дань? (что-то типа этого). А в ответ только: Нету... Не добыл ещё...
Ваш ответ: