Полная Версия: Не нападают кайты
WALL
Не знаю, баг это или нет, но на меня перестали нападать Кайты(Kite). То есть: путешествую по карте, происходит случайная встреча с кайтами.Они нападают на меня и первый раунд(я играю пошагово) проходит как обычно. Но потом кайты просто перестают атаковать, они стоят в сторонке, дают подбегать к себе и даже ...трогать(при этом они очень мило урчат).
Версия англ,непропатченная, Гусь
Helod
Присоединяюсь к WALL, но немного добавлю...
Такое у меня случилось в BMC (клан чёрной горы), но заметил я то, что перестают они атаковатьт от страха, то есть вынесешь вредом за первый ход кайтов пять, а оставшиеся (например два) отбегают в уголок, и мирно стоят там... Вот только после секунд десяти они снова нападают...
Voron
To WALL&helod:

Может они просто боятся? У helod'а они действительно боялись (и тут бага нет точно), а вот у WALL.... Короче, видимо существует кака-то переменная, которая обсматривает тебя с ног до головы, и, в зависимости от каких-то твоих параметров (уровень, aligment), влияет на окружающих существ. Способ проверить: посмотрите на отношение тех кайтов к себе в тот момент, когда они не атакуют. Так мы узнаем, чего им надо.
Helod
Я тогда посмотрел, отношение - 50. Мой alignment - 100.
Но! Почему тогда другие не перестают атаковать?? Те же самые крысы, пауки... и т.д.
Voron
Если меняется алигмент, значит это не баг. Почему другие такого не делают? Да потому что Кайты - существа разумные, и этот пример это подтверждает (см. тему про Расы).
Ваш ответ: