Полная Версия: Большая (маленькая?) проблема.....
Dark Kain
Сюжетный квест требует наличие 3 и 4 комментариев мифического рассвета... я их нашел.....ну потом думал вроде и не надо, выбросил 3 том, четвертый викидыватся не пожелал, теперь мне ета ящерица в тайном уневерситете требует их..... я в ступоре, мне что игру заново проходить?? Помогите, вдруг кто с етим сталкивался? Или незнаете, есть ли проги, которые могут вещи добавлять..... я книжку добавил бы......)
Bender
Что-то мне подсказывает что надо тебе воспользоваться консолью. По идее, консольные комманды должны остаться те же.
Попробуй следующее.
1. Найди в TES CS (Если он у тебя есть, если нет - скачай тут) (Предварительно загрузив в закладочке Data Oblivion.esm) ID предмета с нужным тебе названием (Не помню как эта книжка по-английски называется, кстати, сейчас сам ищу 4ю часть;)), запиши его на бумажке.
2. Открой консоль и напиши в ней:
player->additem "Имя книжки" 1
Где Имя книжки - ID этих самых комментариев мифического рассвета:)
3. Нажми enter:)
P.S. Если ты делал всё, как я сказал и тебе это не помогла, не отчаивайся, значит у Oblivion просто другие консольные комманды:( Можешь поискать на эту тему информацию, или может уже кто-нибудь знает (!?))
P.P.S. Список основных консольных комманд можно получить, если прописать в консоли help. Но что-то мне подсказывает, что этой комманды там нету:(
Dark Kain
нету)) Все вроде перепробовал, никак) правда говорият можно ету книгу в другом месте найти.... пойду искать....))
Daymos
во - первых не player->additem , a player.additem "X"

во - вторых вроде квестовые вещи низзя выкинуть?
Dark Kain
Ок, попробую))

Правильно, низзя, а то я б еще и 4 том бы выкинул)))))) просто место нужно было..... Я подумал раз можно выкинуть значит можно!!))
Да, сказать по правде можно и без книг ето место найти... кажется..... вот щас перестану быть вампом проверю))

Отправлено: [mergetime]1144694849[/mergetime]
Все, правильно, "наколдовал" себе книжку)) Хеех, больше не буду ценные предметы выбрасывать))))) Зато далее по сюжету хоть продвинулся))
Ваш ответ: