Полная Версия: Вопрос по Кватчу
Lonely
Собсно, сабж.
У меня просто не получается - я не смог без отдыха пробиться через город и атронахов в замке. Может, кто был поудачливее/поэкипированнее?
Daymos
врядли, ради интереса попробовал прорыватся без драк - бесполезно
Nuke Walker
1)Напарников уже поубивали? Если нет, попробуй их запустить вперёд, предварительно колданув на них что-нибудь усиляющее...

2)Лично я проходил особо трудные места с невидимостью (знак зодиака - тень), но после того, как меня несколько раз заметили, я просто их всех перерезал.

3)Но в принципе при любом уровне пробиться сложно, ведь монстры тоже крепчают. Так что пробовать, пробовать и ещё раз пробовать.

4)Если камень Сигила (вроде так называется), который из Башни в Обливионе стащил, закрывая ворота, ещё не истратил, то заколдуй своё оружие, станет лупить мощнее.
Lonely
Так эта... того... поздно (:
плюнул я на это спасение. К тому же у меня при массовых побоищах тормозит так безбожно, что чем-то заниматься помимо попыток отлова монстров невозможно.
Ну и кастанут я не могу ничего на соратников - воин я (: И свитки дорогие.
А пробиться нереально было без похода в другой город. Я и так после каждого боя начиная от храма доспехи и оружие перекомпоновывал - чего бы понесломанее найти (; Шлем под конец таки сломали. И зельев нет. Экстрим, короче.
Но спасибо за сочувствие (%
Arnx
А носить с собой пяток-другой молотков... если надо, то и больше? Лечение - даже при минимальном уровне алхимии весьма неплохие получаются), если сравнивать с их отсутствием. А вообще такая задача - это же вызов!) Без него не так интересно)).
Lonely
Молотки закочились ещё в близлежащей шахте. Зелья - во время штурма замковых ворот. Алхимией не пользуюсь, да даже если бы и пользовался - ингридиентов нет, как и приборов.
А вызовов мне и так хватает (; Например, завалить двух некромантов с "подручными" одним махом, по кветсу даэдры (;

Но я же не про то спрашивал. Всё-таки, удалось кому или нет?
Daymos
спецом в едитор глянул нету такого варианта событий в квесте)ms49 - название квеста
Twilight
2Lonely
Нет я конечно все понимаю,но..
Да,вы все гордые.Кашеварить-алхимичить никто не хочет.Ну и пожалуйста.Но ведь ваша воинская гордость не пострадает от того,что вы сьедите сердце даедры,которое ко всему прочему обладает и свойством восстановления здоровья.Да за один поход в Обливион,можно штук 30 сердец набрать!!И не нужны никому зелья.

Я например по натуре своей вор.Сначала,я тоже считала,что алхимия- брехня,но после того как определенные навыки помогли мне убить Альмаксию ,а затем и самой от яда не сдохуть,я отношусь к ней совсем по другому.


Имперцы,данмеры,норды,хааджиты,аргонианцы,редгары!!Не брезгуйте алхимией!Что вам стоит носить с собой легчайший набор практикующего алхимика??Поверьте,плошка со ступкой еще спасет вам жизнь!
Lonely
Сердца даэдр съедаются на месте добывания по старому ниггерскому редгардскому обычаю со времен Морровинда d:
Ибо помимо прочего ещё и весят по 2 пункта. Выкинул сердца - взял меч. нормально...
Arnx
Да вопрос веса - острейшия... я в тяжелой броне и с некоторым... запасом(ну бутылок 20 здоровья, десяток магии и 15яда)... с места без перышка стронуться не могу), а что выхотите от хаджита переквалифицировавшегося на тяжелую броню). А алхимия - это просто некий чит в игре)), кстати, был замечен баг не баг, но на мастере алхимии, когда делаешь зелья из одного ингридиента и вес сохраняется(, у меня легкие зелья с тем же названием ухитрялись становиться весом 2... так что называть их лучше по другому.
Ваш ответ: