Полная Версия: Вопрос новичка..
Biozz
Сразу оговорюсь, в мире TES я новичёк, хотя на моих глазах проходились в "лохматые года" и дагерфол и передыдущая ему часть игры (название с течением лет, забылось). Однако осилил не много поиграть в Morrowind, но из за реализации драк, котрые меня не радовали ещё с предыдущих частей игры, коллективным мнением "серого вещества" на прохождение и "разбор полётов" было решено забить..
.. ближе к телу, что-бы не утомлять вас своим преклонным возрастом;))

Вопрос мой покажется вам банальным и может быть изъезженным, может ответы на него я бы нашёл в ветке по morrowind, но такова сущность лентяя, а может в TES4, всё иначе, однако.. (здравствуйте;)

Случайным образом оказался на сайте ag.ru где нашёл игровой подсайт, посвещенный TES4 и предыдущим частям игры, там-же наткнулся на описание оружия, доспехов и вот, что привлекло моё внимание:

Возьмём к примеру броню - steel cuirass (только "телогрейку";) На сайте у брони следующие хар-ки:
Вес - 35
Прочность - 500
Класс брони - 11.25

Однако (превед;)
Поглядев в своём инвенторе, обнаружил только:
стоимость - понятно
вес - совпадает
значёк щита - как я понимаю это и есть уровень брони, но он совершенно иной, а именно - 8, что не совпадает с выше изложенными параметрами.

Внимание вопрос;)

В чём правда, брат? Как в игре посмотреть реальный уровень брони, прочности, касаемо и оружия в т.ч и от чего все-же 8, а не 11.25?

Прошу ответить подробно, либо "ткнуть носом", если данная тема поднималась, если я был не внимателен.
Зарание спасибо и с уважением biozz aka screamer.
Lonely
AFAIK, там указывается значение брони/атаки при определенном значении навыка, всегда одном и том же. Предположительно - 70 или 100. Вестимо, у тебя навык ниже.
Daymos
так же все зависит от прочности доспеха, оружия
Ваш ответ: