Полная Версия: Квест "Пропавший на охоте"
Duke
Вобшем имен персонажей я не помню. Суть квеста в том, то ко мне подходит женщина и просит узнать у ростовщика, куда тот дел ее мужа, который задолжал ему 500 денег. Прихожу к ростовщику, он говорит, что скажет где муж той женщины, если я достану ему топор из какого-то данжена на острове. И любезно предоставляет лодку. Плыву на остров. Захожу в руины и за мной намертво захлопывается дверь. Муж тусуется там же и говорит мне, что топор фикция и я попал на "Охоту", и мне нужно убить в данжене трех охотниов что бы выбраться. Вобщем благополучно убиваю всех охотников и иду к выходу. На выходе у меня пропадает вся информационная начинка с экрана, все управление блокируется кроме вращения вокруг своей оси и входа в стелз-режим. Перед моим носом бегает тот самый орк ростовщик с двурушником наперевес, но меня не видит. Помогите, что делать? Может можно что то сделать с помощью консоли?
Lonely
Ваапро-о-ос. А на тебе случайно "хамелеон" не висит? Например, одел Кольцо Хаджита, как я. У меня было, что посреди боя, когда я перестаю двигаться, меня "теряют".
Daymos
стрянно орк должен убить муженька и подойти к тебе рубится
Lord Barsik
Был у меня такой глюк. Мужик, которого орк-ростовщик ищет залез на второй этаж, а орк допереть не может до этого. Загрузись с того места, где у другого орка, что в лабиринте, ключ не взял ещё. Вернись и спихни мужика вниз. Затем беги назад, бери ключ. Вернись обратно и будет тебе счастье. :)
Duke
Ага, мужик точно залез на второй этаж. Жаль, но я загрузился до получения квеста и пошел получать рекомендации в гильдии магов. Всем спасибо, тему можно закрывать.
melkor
Так, похоже у меня проблема противоположная. Кто-то не может выйти, а я не могу войти =) Приплываю на остров - войти в руины не могу, ворота закрыты и открываться не хотят. Т.е. никакого значка при наведении на них не появляется. Если нажать пробел - пишет, что ворота открываются в другом месте.
Я не там пытаюсь войти?
Lord Barsik
Справа кажись от ворот есть рычаг (эдакий штопор вкрученный в землю), открывающий ворота.
melkor
Есть! Нашел, спасибо. Весь остров ведь облазил - так и не заметил. А он прямо под носом...
А выйти как? Настоящий ключ у меня.
Lord Barsik
В самом начале лабиринта, при входе слева - решётка. Отпираешь - за ней такой-же рычаг. Жмёшь - ворота открываются.
Ваш ответ: