Полная Версия: Гильдии в "Забвении"
sugar
Предлогаю в этой теме обсуждать квесты различных гильдий а также приимущество гильдий.
И сразу у меня 2 вопроса:
1) Сколько всего гильдий в игре?
2) Где за гильдию бойцов брать квесты?
Lonely
2) Начни с Энвила. Там потом скажут.
Dark Kain
Все гильдии в которые я вступал
1. Гильдия Бойцов (Гильдмастер)
2. Гильдия Темного Братсва (Слушатель)
3. Гильдия Воров (Статус в прохождении)
4. Гильдия Магов (Даж не начинал еще)
5. Арена (Великий Чемпион)
6. Гильдия Белого Жеребца (тоже недалеко ушел)
Пока вроде ето все о которых мне известно...... если нужна помощь по пунктам - помогу)
Wolfgang
Хм... В дневнике записано, что я числюсь так же в клинках и ордене добродетельной крови. Правда не знаю, возможно ли там продвижение...
Daymos
короче в гилдии охотников на вампиров и рыцаре вы уже не продвинетесь....
sugar
QUOTE
2) Начни с Энвила. Там потом скажут.


извените за тупость а в каком городе она(Энвила) находится
Lonely
>извените за тупость а в каком городе она(Энвила) находится

Извеню (;
Это город и есть. Anvil по-аглицки. Находится на дальнем западном побережье, сиречь далеко слева от Имперского города.
Dark Kain
Ах да, есть же еще Лезвия... а я то забыл..... ну там я тоже числюсь))
Biozz
Вот ссылка на полное описание гильдий, рангов в Oblivon.
Dark Kain
Фух. Прошел гильдию Воров.... на мой взгляд самая муторная гильдия....))
Daymos
зато какой приз)
AkuMbl4
QUOTE
6. Гильдия Белого Жеребца (тоже недалеко ушел)


где записывают?

QUOTE
Хм... В дневнике записано, что я числюсь так же в клинках и ордене добродетельной крови. Правда не знаю, возможно ли там продвижение...


вопрос тот же
Dark Kain
Записатся можно так:
В Лейавинне поговорить с Главным, скажет чтобы вы узнали что делает орчиха во дворце, выполните несколько квестов с нею связанных, и вам дадут хижину Белой Лошади, Щит Охраны Лейавинна, и за каждый Темный Лук будут давать по 100 золота. Так вот.
AkuMbl4
А вот рядом с конюшнями Чейдинхола, на пригорке еще один рыцарский орден, в доме (дверь кстати "красная" - типа "не ломись тебе тут не рады") один мембер, но от него сколько денег не давай ничего добьешся. Кто-нибудь туда записывался?
Jonah 2
Туда "запишут" по ходу главного квеста, если спасти графского сынка, сунувшегося в Обливион.
AkuMbl4
QUOTE
Туда "запишут" по ходу главного квеста, если спасти графского сынка, сунувшегося в Обливион.


Из какого города? Я восточнее имперского города ворота не закрывал (вовремя сообразил сколько идиотов будет маячить на линии огня при открытии 3 врат Брумы, не сжечь Мартина в этой толпе было бы проблематично, даже в безлюдном Кваче имел место френдли фаер с летальными ессно исходами стражи)
Jonah 2
Ну как же. Квест, ЕМНИП, "Aid for Bruma", когда ходишь по графам-графиням городов, упрашивая их послать солдат на помощь этой самой Бруме. Граф - чейдинхольский. Сынок орет "Kazaa!" или что-то типа того, лезет в самую гущу, мрет быстро, так что рыцарство - еще слишком малая награда за его спасение.
Berkut
А у меня опять вопросы. Во сколько гильдий одновременно можно вступить? На данный момент я "плачу членские взносы" в гильдии бойцов и воров, а также заведую Ареной и Темным Братством. А тут увидел, что "Черный Лес" ведет набор, но по приходу в эту организацию, я ни с кем не могу поговорить о вступлении. Та же история с гильдией магов.

Я предположил, что нельзя состоять более чем в четырех организациях. Хорошо. Т.к. бойцы мне не нравятся, я решил покинуть гильдию — зарезал привратника гильдии в Скинграде. Меня выкинули, на дверь повесили Очень Сложный Замок, но чернолесовцы отказываются принимать меня. Это нормально? Просто мне не хочется проходить игру заново лишь для того, чтобы выполнить отдельную ветку.
Kiravar
Чернолесовцы не впускают. Никогда.
Attaker
Berkut, можно вступить во все гильдии одновременно, тк что вы просто зря ушли из гильдии бойцов...
Twilight
Berkut
Уважаемый из семейства орловых))
Гильдия Блеквуд является соперничающей с гильдией Бойцов,следовательно вступить в нее и продвинуться до высшего поста невозможно.
По сюжету гильдии Бойцов,вы сможете вступить в Блеквуд,но лишь затем,что бы предать их в конечном итоге.
Гильдия Магов доступна для вступления.А Рыцарство дает лишь то,что вы,собирая Черные луки получаете за них деньги.
Ясненько?)
Ваш ответ: