Полная Версия: не ждут меня в Кинтарре...
Treehead Woodfist
Персонаж - полуорк, техник.
- Вернул Логайра на трон и взял квест на разговор с эльфами (письмо Мин'Горада). Поговорил с Бейтсом, тот одобрил задание и дал денег в напутствие.
- Спёр амулет Н'Тала у Мирта (Мирра? как там его..), отнёс его целительнице из Shrouded Hills, отдал за информацию о местоположении Кинтарры и тут же своровал обратно.
- Спёр фиктивную шкуру Стилватерского Гиганта у Парнелла и отнёс её Мирту, который под впечатлением от сего подвига тоже указал на карте расположение Кинтарры (для надёжности, значит).
- Прихожу в Кинтарру (через перевал Возмужания): сначала эльф у входа говорит, что таких, как я (half-breed или вроде того) здесь не любят. В Кинтарре можно взять три задания: мифрил для кузнеца, спасение охотника и проводник до Таранта для молодой эльфийки. Всё! Других NPC в Кинтарре нет. Есть стражник у входа к Серебряной Леди, но диалог с ним/ней невозможен. Дверь в обитель Серебряной Леди не открывается. А, ещё есть целительница Fawn, но с неё взять нечего..

Что делать-то? Может, у кого случалось подобное?

p.s. в Дредж не ходил, там охранник не пускает, а Логайр не умеет давать разрешения. Может, надо-таки Дредж посетить? Хотя с какой стати..
Alan
Дредж тут наврядли причем (попасть туда можно с уровня, где была отшельническая палатка короля). Равен (дочка Сер. Леди) посылает к святилищу, по хорошему убрать землемеров людей. После этого можно идти к наркоманке. Может удасться самому зайти в святилище и уговорить землемеров, а потом подойти к Равен?
nasty_floater
QUOTE
- Спёр амулет Н'Тала у Мирта (Мирра? как там его..), отнёс его целительнице из Shrouded Hills, отдал за информацию о местоположении Кинтарры и тут же своровал обратно.
- Спёр фиктивную шкуру Стилватерского Гиганта у Парнелла и отнёс её Мирту, который под впечатлением от сего подвига тоже указал на карте расположение Кинтарры (для надёжности, значит).


Видимо, перемудрил :-) Рискну предположить, что игра "помещает" Рэйвен в Кинтарру при выполнении условия: [(PC узнал координаты Кинтарры от Мирта)ИЛИ(PC узнал координаты Кинтарры от Гэйлин)]. А у тебя вместо ИЛИ получилось "И", и что-то перекосячилось :-) Надо будет проверить на своей версии...
Shade
У меня не было такого. 100% технарь (человек), спер амулет и принес шкуру. Рейвен все равно заигрывает, охранник приветствует, торговка не прогоняет.
А хотя ожидал, что меня распнут за технарство :)

Грабли - в глюке, имхо.
Shef
Нужно, имхо, иметь уровень 30 или выше. Тогда Рейвен тебя пропустит к своей матери.
nasty_floater
> Нужно, имхо, иметь уровень 30 или выше. Тогда Рейвен тебя пропустит к своей матери.

Уровень тут абсолютно ни при чем. Неоднократно приходил в Кинтарру уровне на 15м, и все было в порядке.
Shef
Может быть он сам не прочитал письмо Мин-Горада?
Treehead Woodfist
Прочитал, причём за то время, в течении которого я ломаю голову над этой проблемой, раз 20 наверное уже прочитал.
Маюсь как кошка с салом: и бросить жалко (23й левел как никак), и двинуться не в мочь. Попробую сходить в Falcon Ash, хотя мне кажется, что там никого не будет..
Shef
Treehead Woodfist.
Может Вам попробовать ломать линию и дальше? Вернуться в Тарант, сходить на городское кладбище, щелкнуть по надгробию А. Тервиллигера, потом в архивное бюро-в библиотеку(попросить книгу)-в Каладон к вдове Миксна-на кладбище щелкнуть по надгробию, выкопать фальшивку-к вдове(узнать где Роузборо)-на кладбище в Роузборо откопать книгу-в Тсен Анг к Мин' Горад-в Каладон в храм Панарии.
Если будет на месте Александр, то, имхо, линия пойдет дальше, но возможно без Рейвен.
Shef
nasty_floater.
Все сделал как Treehead Woodfist. Рейвен была на месте. Не разговаривая с ней вернулся в Тарант, но линия обрывается на А. Тервиллигере. В Каладоне вдова Миска разговор не принимает. Отправился в Роузборо на могилу Ф. Миска, на могиле лежит букет. Кликнул на него лопатой и могила открылась. Взял книгу, открылся Тсен-Анг. После мирного разговора с Мин'Горад получил всю информацию. Вернулся в Каладон в храм Панарии. Александр на месте и далее все по основной линии. ИМХО, эмперически можно обойтись без линии Кинтарры.
nasty_floater
> Все сделал как Treehead Woodfist. Рейвен была на месте.

Сталбыть, у Вудфиста имел место разовый глюк. У меня до прорверки руки пока так и не дошли, уж извиняюсь.

> линия обрывается на А. Тервиллигере. В Каладоне вдова Миска разговор не принимает

А в Каладон и Роузборо как добрался? Зная коородинаты?
Shef
Да. Но координаты Каладона, Роузборо можно ИМХО получить из других источников или просто открыть копая Арканум. Практически можно найти все.
Но для начинающих игроков это, ИМХО, неприемлемо, т.к. значительно усложняет Игру.


P.S. Что меня очень заинтересовало, могила Ф. Миска в Роузборо старая но лежащий на ней букет начинает светиться при наведении на него курсора и позволяет лопатой раскопать ее. ИМХО, но эта возможность дана именно для прохода Игры по своей оригинальной версии.
Ваш ответ: