Полная Версия: О наркотиках
Yurson
У меня есть к вам небольшой вопросик: когда я 3-й свой раз проходил Фоллаут я встретил Майрона в конюшнях он говорил что "умеет" делать наркотики, когда я взял его в свою команду и попросил его сделать наркотики он сказал что нет "СЫРЬЯ" какого-то. И вот уже на 22-й раз прохождения игры не могу понять что за сырьё, если кто знает что-нибудь на эту тему подскажите или подкиньте идейку. Заранее спасибо!
NoNick
Я точно не помню, но помоему это пустой шприц, мутировавший плод и нюка-кола. Первые два нужны для стимпака, последние два джета. Хотя, нет не помню.
Cheb
судя по всему, переводчики зря перевели ключевое слово, которое программа должна заменять на список ингредиентов при выводе диалога. А поскольку программа об этом не знает и ищет исходное английское слово, то ничего не срабатывает, и мы видим ":СЫРЬЁ:".
Скажите ещё спасибо, что не вылетает на этом.
Yurson
Я хотел знать из чего можно сделать наркотики!!! Но всё равно спасибо за инфу.
NoNick
2Yurson
> Я хотел знать из чего можно сделать
> наркотики!!! Но всё равно спасибо за инфу.

Я ж тебе уже сказал!
Противоядие:
1. Хвост скорпиона
Стимпак:
1. Пустой шприц
2. Корень ксандер
3. Мутировавшее яблоко
4. Нюка-Кола
Супер-стимпак:
1. Стимпак
2. Мутировавшее яблоко
3. Нюка-Кола

Точность не гарантирую, но вроде бы так.
А вот что нужно чтобы сделать джет/антиджет, непомню.
Kagero
Кстати. КОгда мой чузен пихнулся Псхо и одновременно, чтобы не отупеть - ментатом, появилась надпись CHEM. Что бы это значило?
MicDoc
CHEM-это сокращение от chemestry, т.е., как я думаю, должно означать влияние какой-либо химии на перса. Не ADDICTED потому что вещества 2 и зависимости нет.
Gamler
>А вот что нужно чтобы сделать джет/антиджет, непомню.

Может я ошибаюсь,но анти-джет он делать не умеет. Это привилегия доктора Троя из Voultcity.
Yaris
И Джет он тоже сделать не может, так как его делают из браминского навоза, а он свои руки в нём пачкать не хочет. Другую наркоту он не делает, только противоядия и стимпаки.
Acid3000
Мне кажется что способность Майрона делать джет/антидот либо убрали, либо не успели сделать, т.к. в журнале, в разделе квестов нью-рено есть квет по нахождению каких-то там блокираторов (морфиновых по-моему) для Майрон, что бы он сделал антидот. А для создания джета наверное задумывался перк, который зарабатывался в Брокен-Хилле после убирания навоза (Excriment Expeditor вроде бы), но видимо эту возможность убрали. (Ага, иначе герой мог бы стать миллионером после того как разнёс сортир в Модоке. Или же потому что побоялись цензуры, само появление наркотиков в игре уже ставит её в категорию 18+ а уж их изготовление...)
Fett
1-е Его зовут Мирон.
2-е какое яблоко?Стим делается из корня и цветка брока по-моему.Ну и шприц помогает не много.
3-е Анти джет можно сделать если хорошо развит "Доктор" и еще что-то.А фигню для него можно достать в Городе Убежище у Троя и ,кажется, в АПС.
Fibll
Фетт, глубоко заблуждаешься - из корня и цветка делают шаманский мешочек, который не есть стимпак. А антиджет делает все-таки доктор Трой (волтсити). Ну и напоследок - не Мирон а Майрон.
Acid3000
Антидот делает действительно Трой, но Майрон должен был тоже, только нас обманули и не успели этот квест в игру включить
Aubergine
Хватит нести бред! АНТИДОТ, он же противоядие, делает Мирон (либо Майрон, без разницы), Трой не делает. АНТИДЖЕТ, делает Трой, Мирон не делает.
Acid3000
2 Aubergine

Чего ты хамишь? И не только в этом форуме, антидот (antidot) переводится с английского как противоядие, а уж от чего, это по контексту надо смотреть, если ты не можешь понять о чём говорят, то чего вообще отвечаешь?
Aubergine
>Чего ты хамишь? И не только в этом форуме

Где это я хамлю? Точную ссылку дай. Или бери свои слова обратно.

На счёт остального: не считаю нужным заново дерьмо перетряхивать, кому надо, тот уже всё понял.
Soruman
Эх вы, люди, наркоту Майрон делать нехочет потому что первоначальная основа джета браминье д№рьмо. Вы об этом у него самого спросите, как ты делал наркотики, умные люди должны понять что он имел ввиду.
И кстати не Мирон а именно Майрон, так как по английски это пишется Miron, через ай.
NoNick
2Soruman Действительно Майрон, но пишется Myron - можете даже здесь посмотреть.

2Aubergine Вот тут ты хамишь - "Хватит нести бред!" Да и вообще, спокойней разговаривать надо.
Ваш ответ: