Полная Версия: Данар Увелас
lk
Вот, значит, в списке тем я такого названия не нашёл, если было, извиняйте.

Его жена, та, что в округе Олмса в магазине "Пиво/Вобла" даёт квест на нахождение своего мужика. Спустившись в канализацию, отбившись с огромным трудом от злобной тётки-сантехника со здоровым мечом и забив временно на охраняемое ей сантехническое помещение (там, наверное, ещё более злобные сантехники сидят :-) , я уже почти мёртвый), поговорив с кошкой о плохом её предчуствии по поводу Гильдии Воров в конце-концов натыкаемся на зомби. С нехорошим предчуствием подходим ближе... Млин... Он же бацильный! Вот ак они выглядят-то!
После излечения упомянутого дайкатаной по репе (посмотрел - сам вроде не подцепил... тфу, тфу), в дневнике появляется сообщение, что предуствие было правильное. И кольцо (обручальное?) с трупа можно снять.

Исходя из этого вопрос:
Несмотря на своё недавнее появление в разделе,я тут узнал, что, в отношении себя, эта болезнь лечится. Можно ли спасти мужика, так как его тётку огорчать не хочется. Или приведённый выше способ "излечения" единственный?
Daymos
единственный...
Twilight
2lk
Так вот-с.Сообщаю-с.Корпрус изначально считается неизличимой болезнью,после трех дней которого жертва должна умереть(хотя по логике вещей,почему тогда живи народ в корпусарии??).Жертва тупеет,выкачивается обаяние,на теле появляются характерные зудящие и гноящиеся язвы.Зато несоизмеримо повышается сила.
По-поводу лечения.То зелье которое тебе дал Дивайт Фир-опытное-парниша сам был не в курсе сдохнешь ты или вылечишься.Вылечился-ура.Пошли пробовать на других в Корпусарий.Но это только слова.Никого никто не лечит.Лекарство то небось дорогое.........:)))))
Ваш ответ: