Полная Версия: Жуткое расстройство желудка или как жить дальше...
Dracula
В общем по порядку.

Нарыли ДВД версию игры. Были весьма радые до посинения в ушах. Дружно так давай шпилить. Ага все вроде бы хорошо, да перевод - полнейший КАЛ. Дружно забили на это - играть напряжно, но можно. Затем скачнули народного переводу - сыровато, но ребяты трудятся - делают версию обозначенную как 1.0 (типа ждем, ага).

И к самй, значит, проблемме.

Вы вот все такие радые, всяко моды втыкаете полезные и ясен палец шпилите в свое удовольствие [зверски завидует] - у меня же такого Щастья не случилось - ни при каких обстоятельствах моды не желают работать - Абсолютно. На всякий пожарный случай - переустановил гейму по новой - без русского корявого перевода. Один фиг - дажо на инглицкой версии моды не запущаются... Сразу оговорюсь - моды перевода работают!!! Это пока единственное что можно присобачить!!!

Из выше написанного вытекает вопрос - Народ, кто сталкивался с такой проблммой? За последнюю неделю истерзал все поисковики - результатов мои терзания не принесли... Таки если кто чего в данном направление прослыхивал - отпишитесь уж, подсобите как профиксить траблу...

Но скорее всего - Вы, дорогие мои друзья, токма посочувствуете мне и посоветуете купить другую ДВД версию.... .))))))))))
Dark Kain
Да нифига..... у меня такая же Двд версия.... Просто есть такая темка... В Лаунчере, когда игру запускаешь выбери пункт "Файлы Данных" И там эти аддоны отметь. У меня так же было.
З.Ы. Я надеюсь ты знаешь что аддоны надо сувать в папку Дата в каталоге игры?
Dracula
Прежде чем постить сообщение - перепрочел тьму постов в разных форумах и ясен палец куда сувать и чего нажимать дабы прикрепилось вышесказанное знаю ибо не первый год в моровинды шпилю и просто так создавать топик не считаю нужным.)))) Так что проблемма не решена .))))))
Daymos
возможно вопрос туп, но вы при запуске игры моды подключали(народный перевод) или отключали(Promt перевод) ??
Dracula
Как только ни пробовал - и без перевода и с переводом, и пооддельности каждый мод .))) Присоветовали вообще даже винт отформатить .)))))))
Отвал башки .)))))))))) Полный .)
Ваш ответ: