Полная Версия: Чузен, родства не помнящий...
Zoomer
Не знаю, поднималась ли эта тема прежде.

Господа, все знают, что у Чузена есть тёти, дяди и куча простых и двоюродных братьев-сестёр. Также известен его Прадедушка (или Прабабушка, зависит от предпочтений играющего в первый Fallout). Но почему-то ничего не известно про его родителей. Маму. Папу. Что довольно странно. Надо отметить, что отсутствие родителей у героя (хотя это противоестественно) настраивате на тип эдакого бродяги без роду и племени. Тем более, что со своим племенем приходится встречаться за игру не более трёх раз. В самом начале игры, потом сцена с умирающим Хакунином и, наконец, в АНКЛАВе. Да и в интре история начинается с показа понурой спины Двеллера, бредущего прочь из родного 13ого. Интересно, почему сценаристы так старательно лишают Чузена всяких человеческих связей. Мирия не в счёт. Лесли Энн Бишоп при удачном стечении обстоятельств по совету Избранного навсегда покидает Нью-Рено. Конечно, существует некая "...-чьи-ноги-работают-с-силой-тысячи-змей", но первый сексуальный опыт героя вряд ли можно рассматривать, как основу его семьи. Что уж говорить о сногсшибательной красавице, содержащей "Кошачью Лапку". Я ничего не имею против сей почтенной дамы, но она не жена Чузену. Весь этот длинный монолог я пишу, чтобы указать на явную несостыковку: Избранный, не помня ни отца, ни матери, был выпихнут из племени во внешний мир, не найдя там никого близкого, зарабатывает славу на всю Калифорнию, а может и дальше, возвращается в своё племя на место Старейшей. На мой взгляд, такой человек, каким создали сценаристы Избранного не может вернуться в своё племя и спокойно доживать в нём свой век, мудро и справедливо правя своими родичами. Не сходится что-то.
Zoomer
Господа!

Если бы внимательно читали, что я пишу, вы бы уловили, что меня даже не так интересуют радители Чузена, как психологический пласт всеми нами любимой игры. Прошу вас, будте ВНИМЕАТЕЛЬНЫ!!!

Нет слов.
Ваш ответ: