Полная Версия: Неточности в ответах.
Carven
Прочитал тут архив.
Нашел несколько вопросов, оветы на который не совсем точны.
1. Где в Fallout 1 можно раздобыть рюкзак?
Помимо пречисленного, его еще можно найти в случайной встрече - труп путешественника.
2. Где можно найти такой же обрез, как у Кеcсиди?
ЕМНИП, такой обрез еще есть у Мецгера.
3. Какие другие компьютерные игры упоминаются в Fallout 1-2? Напишите 3 названия.
Тут, дело в том, что fallout2 ЕМНИП вышел в 1998 году. А PlaneScape: Torment в 2000ном. Следовательно, в фолле никак не может быть упоминание о невышедшей еще тогда игре.
4. Какое максимальное число резиновых сапог можно насобирать?
Еще, иногда, резиновые сапоги попадаются при раскопках могил в Дене.
5. Назовите всех NPC, которых предлагают убить Chosen One'у в Fallout 2.
Помимо перечисленных, ЕМНИП еще хабологи просят убить Баджера.

Еще почитаю, не исключаю, что найду еще что-нибудь.
Mauser
QUOTE
2. Где можно найти такой же обрез, как у Кеcсиди?
ЕМНИП, такой обрез еще есть у Мецгера.

Ошибка. У Кэсса именно обрез, а у Мецгера простая двустволка.
А обрезы есть у парочки бандитов в Реддинге...
NoNick
Во-первых, нужно было послать ПМ, не стоило создавать тему. Во-вторых, рекламный ролик о Planescape Torment у меня прилагается к инсталляции Fallout 1(!) Игра вышла в Ноябре'99, а Фол всего на год раньше. И вообще, о ком тогда мог бы говорить Вуз, как не о Морте?
QUOTE
Подожди минутку. Вот эта голова, она в Аду. [ха ха] И она летает там в Аду. И она встречается там со всякими известными людьми. [хо хо хо]


Впрочем, вопрос спорный, если найдешь отсылку к другой игре, поменяю...

Насчёт обреза уже сказали. Остальные исправлю в следующем обновлении.
Dj Krolik
Подтверждаю - Резиновые Сапоги (всегда) находятся в центральной могиле на кладбище Дена.
Lonely
Про голову - это отсылка к Думу, имхо. Чем Морпех или Дьявол - не занменитости?
К тому же, назвать Сигил Адом - преувеличение. Пусть и небольшое, но всё же...
Carven
2NoNick
>Во-первых, нужно было послать ПМ, не стоило создавать тему.
Ну, я руководился несколько другой логикой:
1) Что если я сам допущу ошибку, и ты ее не заметишь, ее исправят другие.
2) Если кто сам заметил неточности, но не предал этому значение, то он тоже сможет здесь отпоститься.

Про PS:T:
Все же Морте не голова а череп (хотя не исключаю, что в ранних вариантах он был головой). Да и летающие головы/черепа не такая уж и редкость в играх (На вскидку: в Pool of Radiance2 и в BG2 есть летающие черепа, причем оба еще и говорят. Я промолчу про массу платформеров, и про то, что теоритически под это дело можно подогнать любого бихолдера, а они ой как много где встречаются). И что за "знаменитые люди"? ИМХО, это все-таки ЕстерЕг, на неизвестный нам рассказ/фильм. Или действительно бред.
Кстати, а в каком году ты купил свой диск с fallout1? Не исключаю, что рекламу вполне могли добавить познее.

[EDIT]
Проверил, действительно, у Мецгера обычный дробовик.
[/EDIT]
Ваш ответ: