Полная Версия: Клешни Рад-Скорпиона (Моя гипотеза)
hishnik
Если клешни лежат в инвентаре и какой-нибудь малец применяет на тебя умение "кража", то после этого он похищает клешни и замирает. Клешни можно выкрасть обратно, что позволяет не получить карму "убийца детей".
Я думаю - это талисман от воровства. Они ведь на веревочке и со всеми прибамбасами (как ремень сделаны).
Putrid
Обычно эти воришки просто тырят любые мелкие штучки. Вполне возможно, что клешни они случайно экспроприировали.

И еще карма детоубийцы- самая крутая штука в игре.
Mello
ПА - тоже мелкая штучка? АПлазменое ружжо?
Будте осторожней со словами. (:
Putrid
Все в нашем мире относительно...
Kaa
Имхо, это нужно в дезынформацию, а откуда взялись клешни можно почитать тут.
А что до детей, то их нужно просто закалывать суперстимпаками.
Putrid
QUOTE
А что до детей, то их нужно просто закалывать суперстимпаками.

Догое удовольствие, но что ж поделать- все лучшее детям.
Wozrogdenec
QUOTE (hishnik)
Клешни можно выкрасть обратно, что позволяет не получить карму "убийца детей".

Странно, но "Убийца детей" персонаж получает не за обкрадывание детей, а именно за убийство.

В некоторых полновесных модах/патчах эти клешни "работают" (вещь используется для разрешения квеста с братьями Дантонами aka багменами).
Поищите на форуме в разделе "Мы наш, мы новый..."
Хотя бы Killap's 1.02+patch

2Kaa
QUOTE
А что до детей, то их нужно просто закалывать суперстимпаками.

Это если по читерски, а по игровому - ответ в FAQ: "Как отучить детей от воровства?"
hishnik
Проверял несколько раз - работают как самосрабатывающие наручники и незаменимы на начальном этапе игры. Ребенок, который что-то спер - застывает и клешни можно выкрасть назад не убивая его. Насчет патча - это ничего не значит. Можно и самому написать кучу вариантов использования той-же зажигалки. Я же говорю об изначальной идее заложенной в игру.

Отправлено: [mergetime]1159970375[/mergetime]
Это сто пудов - талисман от воровства.
Попробуйте опровергнуть (патченые версии не всчет)
Crazy Gringo Bastard
Опровержения давным-давно подавали в Клешни Рад-Скорпиона (Моя гипотеза) (сообщение #149812) - надо было не полениться пройти по ссылке и почитать - глаза отвалятся? :-/

Я более, чем уверен, что "талисманом" они стали чисто случайно.
Хотя нахождением чего-то нового (для меня в о всяком случае) ты порадовал!
RemBrat
Насчет убиения детей:
А зачем их убивать, достаточно каждому из них дать понюхать пару раз кулак и спокойно завершить бой. В последствии, когда Вы будете подходить к детям, они будут убегать.
Dogmeat
Да, причем у них можно все это обратно воровать, даже если они замечают, то бой не начинается... В среднем получается с 4-5 раза при умении10%...
Ваш ответ: