Полная Версия: Некроманты.
Propovednik
1.Есть ли в Oblivion гильдия некромантов?
2.И как в нее вступить?
Daymos
1 нет
2 никак
Twilight
2Propovednik
Кстати,я тоже огорчилась по этому вопросу,но потом утешилась.На очередном задании гильдии магов по очередному замачиванию некромансеров,при первой же битве я просто сдалась каждому из них.Так как у меня повышенное обаяние(я его усиленно качала),все согласились со мной дружить =)).Я поселилась в пещере(в их),нааскала трупов туда =),всяких атрибутов некромансерских и живу себе.Потихоньку почистила от хлама пещеру,заполнила своим,натаскала черепушек там всяких,книжек запретных.Качаю вызов,алхимию, изредка нападаю на стражников.К слову,награда за мою голову будет поболе чем за какого то вшивого практиканта-некроманта-26500 золотых.
Так что-некромантом можно быть!
Ziriael
Twiilight, как можно трупы из локации в локацию таскать?
Да, кстати, ничего не пропадает у тебя? А то, по идее, каждые три дня происходит респаун....
Twilight
2Ziriael
Не...Ты не понял.По пещере где живет один из моих героев,в частности этот некромансер,были стандартные трупы-прикрепленные к локации.Я их просто перетащила.:))


З.Ы.Неа,у мну ничего не пропадает.Все на месте,я и сама удивилась...
Twilight
Все,все,все!!!А вернее те ,кто так страстно желал стать некромантом!!Спешал фо ю,как говориться,выпустили наконец то умелые ручки наших плагинистов=)))))),плагин "Beta Necromancers Guild".Дабы установить его идем на сюда и наслаждаемся....Хе-ех....


Те кто не найдут ,могут кинуть мне свое мыло на PM,я отправлю ГавПочтой=)))
Jonah 2
Не могу в Chestnut Stables найти этого самого типа, по имени Jack Nueroth. И это не только моя беда. Один из постов в каментах к моду:

"I can't find Jack Nueroth anywhere!!!! I only found a skull with items....."

Черепушку с ингредиентами тоже нашел. Джека - нет.

Twilight
Гм.Странно.Все на месте.Попробуюй вырубить плаг и поставить заново.
Jonah 2
А что "все" на месте? И где именно этот Джек должен находиться?
Twilight
У меня у стола стоит.Я просто в этот плаг не играла пока еще.
Jonah 2
Несмотря на всяческие ухищрения (отключение всех прочих плагинов, к примеру), Джек так и не появился. Ну ее, эту бету, подождем релиза :)
Twilight
2Jonah 2
Ух ты ,козлище какой этот Джек.Небось нажрался где нить,и сидит себе в уголке...=))))))))))))))
Jonah 2
Джек отыскался. Оказывается, надо было вначале найти его журнал и получить квест "Eternal horses" (в описании к моду об этом почему-то не говорится) - и Джек тут же нашелся... на мою голову. Ну, первые ингредиенты я ему принес из тестовой черепушки (ну, тупые квесты), а void soul gem - не стал, и пошел за ним в подземелье, как было велено. Там оказалась куча вампиров во главе с elder vampire, пара каких-то атронашьих лордов и неоткрывающаяся дверь (ключом-то я ее открыл, а она все равно не открылась). Плюнул на это дело, сохранился и тут же вылетел. Загрузил предыдущую сохраненку, через некоторое время попытался сохраниться снова - и вылетел опять... Результат - все сохраненки напрочь загублены.

Вот так-то оно - бета-версии модов ставить.
Ваш ответ: