Полная Версия: К вопросу о Великом крысином мозге.
Kovalchuk
Сколько раз не проходил Фол 2, для меня непонятной остаётся ситуация с Крысиным мозгом из Гекко (Геско). Он говорит, что хочет править миром, обещает «возродить» призраков (в нормальных людей), утверждает, что хочет помочь всем: и Городу-Убежищу, и Гекко (Геско). Непонятно, хороший он персонаж или наоборот, а может, просто прикол разработчиков. Неужели он сможет воплотить то, что обещает призракам?
Дело вот в чём, нужно ли ему помогать или просто прикончить. И если помогать, то вступая в Возрождение, можно извлечь какую-либо выгоду из этого?
P.S. В FAQ я по этому поводу ничего не нашёл, и может, уже была такая тема, тогда направьте.
Leshka
>>вступая в Возрождение, можно извлечь какую-либо выгоду из этого?
Можно. Вступив крыса дает тебе амулет. Если с этим амулетом подойти к жадному призраку, который находится возле недостроеного реактора, то призрак даёт тебе диск по оптимизации реактора.
Хотя брать амулет не обязательно, этого призрака можно и так уговорить.
melkor
Вроде бы крысс хочет захватить власть во всем мире. Так что ИМХО вряд ли крысс что-то реально может сделать. А все обещания его - для того, чтобы с помощью Избранного достичь своей цели.
Fibll
Цитата: "Фильм Бегство Логана (Logan's Run) и мультсериал "Pinky and the Brain" - На самом севере Гекко, над свалкой, находится скрытая стеной лестница. Спустившись по ней, вы обнаружите несколько гулей около реактора. Если вы пройдете дальше, вы найдете большую крысу, которая поделится с вами планами захвата мира (Мозг из мультфильма). Также она упомянет Ank и Renew из фильма."

Господи, да эту ссылку раз десять уже давали, на моей памяти, неужели так сложно прочитать статейку?
Ваш ответ: