Полная Версия: Обливион вылетает после ролика
Enclave never die
Взял у товарища игру, а у меня после ролика с престарелым императором и городом общим планом Обливион выдолняет недопустимую операцию и закрывается. Проблема по ходу только у меня

Вот что я знаю о своём компе:

AMD Althon™ XP 2600+ 1.92 ГГц 1.00 ГБ ОЗУ

Памяти на диске хватает
Daymos
эээ....мдя в основном такие проблемы возникают из-за видюхи(не указанной), несовместимости оборудования(редко, но бывает) и наиболее часто устаревшие драйвера... обнови програмное обеспечение может поможет
Enclave never die
Спасибо, конечно.

Я установил утилиту Oldblivion (опускает шрейдеры до меньшей степени крути) и теперь оно вылетает, когда я иду в канализацию. Пойду искать дрова
Infernal knight
Назови свою видеокарту и количество видеопамяти!
Потому что если вылеты зависят от количества шейдеров - возможно у тебя слишком мало видеопамяти...
Enclave never die
Видеокарта - это видеоадаптер?

Если да, то про него у меня написано NVADIA GeForse FX 5600 XT версия 5.6.7.2

ЗЫ Где посмотреть память?
vick
5600 - не есть слишком хорошо... Все мятое поколение было не ахти какое.. Дрова нужно поставить самые новые, пусть говорят что они глючные.. ^^ У меня траблы были с FEAR, AoE-III. Текстуры пропадали, глючили, игра вылетала... После установки новых дров все очень шустро стало работать) Дефолтные дрова не рулят ;)
eye-eye mkII
Черт! FX 5600! Так вот почему я никак не могу поиграть в Обливион! А ссылку на место, откуда качались дрова, не могли бы дать? Весьма признателен буду...
Enclave never die
Я с офф сайта нвидии качал. И ещё, найди в сети утилитку oldblivion - с ней у меня всё еначало летать
binyan
Да, у меня FX 5200 и те же самые проблемы что и у товарища, что писал выше. Дрова скачать? Попробуем...
Ваш ответ: