Полная Версия: Тату Работорговцев + корсикансие братья
Fsp
Его можно какнибудь вывести или вырезать, незнаю избавиться, а то с ним в игре дофига косяков. Например Корсиканские браться не разговаривают со мной и следовательно я не могу выполнять квесты семьи Мордино
Mc Clur
Нет. Насколько я знаю, татушка навсегда. Об этом даже говорит Метзгер (или как там его имя пишется) перед тем, как ты согласишся.
Fsp
ну мало ли че он там говорит. Ходили слухи что каким то Автодоком можно было вырезать, Как палец, так и тату.


Ну а че с Братьями делать ? они со мной даже говорить нехотят.
Mc Clur
Нет, если бы где-то татушку можно было бы удалить, то все бы уже знали. Никакой автодок не может это сделать. Да и кроме того, с тобой половина народу в игре после клейма общаться не будет.

С братьями что делать не знаю. Убивать - задание не примут. Ничего не делать - задание не примут. Дохлый номер. Надо начинать сначала, без татушки. Или Falche`ем убирать.
Fsp
ну ясно :) не :) начинать заного небуду, просто это и был экспермент поиграть за работорговца.. в итоге заработка больше нету, т.е не предлагают поохотиться на рабов, и пока что никаких хороших вещей я не нашел, типа вступить вкакие нить рейдеры или чего такого подобного.. нефига..
Mc Clur
У рейдерам ты не встапишь - этот квест недоделан.
А за работорговца играть - не самое приятное прохождение игры. Когда с тобой половина народу дел не имеют, да еще и репутация "Ловца рабов" - это, по-моему, плохо.
Vault_13
Меня больше всего бесило вот что. Когда надеваешь Павэр Армор или Моторизированую Броньку - она закрывает всё твое тело, и голову тоже. КАК ОНИ ЭТУ ТАТУХУ ВИДЯТ? Её и вправду нельзя свести.
IRI-2
Есть один способ copyright:

Возьми кусок пластита, поставь его на десять секунд и возьми его в инвентарь. Помогает. Серьёзно!

В своё время я LOL до упаду от такого способа.
Fsp
2Iri-2
Я попробовал нефига. Пластид рванул, у меня 8мь жизней осталось и нефига , эта карма осталась..

Еще варианты есть ?
Regul_VAV
В НКР ученый шприц даст на мутах испробовать, всегда забывал на себе попробовать, может получится.
Однако честно говоря, проблем больше делают рэйнджеры из НКР и "охотники". Но если играть за "месть", то лучше сделать тату, а корсиканских братьев накормить свинцом, чтоб знали что такое НАСЛАЖДЕНИЕ.
Fsp
шприц попробую.

а про братьев- их НЕЛЬЗЯ мачить. Потому что потом Мардино будет пытаться замачать именя.. а мне это неочень то нада. Конечно можно забить на эту семью, но я бы не хотел. Видимо тут ничо не продумано разработчиками... ужас.
Ckomopox[PHT]
>>>Видимо тут ничо не продумано разработчиками... ужас.
Ну коли хочеш отыгрывать "плохого парня", получай сполна все что причитается.
Да и можно Мордино замочить не отступая от роли, взять грязные квесты Бишопов и наслаждатся.
JIaMoTa
Внимай же. корсиканским братьям становится на все пофигу, когда тебе дают призфингера за бокс - они говорят с тобой так, как будто татушки нету, и предлагают податься в порнозвезды, а еще они могут после этого платить налоги.
Ваш ответ: