Полная Версия: Семьи New Reno
vasjam
Привет ,ребята.Я хотел бы написать о fallout2:new reno-
мафиозных семьях.Возможно кто-то уже знает ,что можно стать членом сразу несколь ких семей.Для этого нужно ходить в броне анклава или моторизированной броне Братства Стали.Я выполнил все квесты для Rigth ,а когда пришел к Мордино он не напал на меня ,а предложил работу.
Foxvo
это глюк
но хороший глюк
обычно когда вступаешь к одним другие на тебя наезжают
попробуй может быть сумеешь вступить и к Мордино и Сальваторе
Vas 1
vasjam
У меня было похожее, только Мордино в семью не принял, я сделал всю работу для него и остался Райтом (только). Так что тебя тоже не приняли, скорей вего.
Eazin
Зачем вступать во все семьи. Тебе одной что ли мало? Квесты все их можно выполнить за всех, правда кроме последнего.
А вот интересно,я - Райт, Мирия - жена моя, но не член семьи Райт. Как так?
Foxvo
У меня получалось вступить к Райтам и Мордино
Но когда я загрузил сейв ни в какой семье я не был. Оба перка исчезли. Но потом Райт спросил меня об А.П.С. и спокойно принял в семью. Только Мордино наезжать начали.
А кто тебе сказал что Мирия не член семьи?
Kovalchuk
Могу точно сказать, что когда играю, то вступаю сразу в две семьи. Одну скажу сразу - это Райты, а вот вторая, по-моему, Мордино, но я не уверен. Точно помню, что в характеристике были две надписи, что я член каких-то двух семей (одна из которых - это семья Райт). Не знаю, может это баг, зависящий от версии Фола.
JetMan
По-моему, нефиг вступать в несколько семей, мочить всех левых надо.
Foxvo
Правильно, все семьи в Нь рено - уроды, но Райты меньшие уроды, так что вступаем к Райтам а остальных лучше переселить немного - на Голгофу
JetMan
Выполнить все квесты их а потом переселить.
lk
Э, а как это Вы? Меня Мордино сразу мочить пытается, когда я в анклавовской прихожу...
Hooked
Меня тоже мочат, даже если в Анклавовской броне!
Emerald
Тут напрашивается мысля о том, что сквозь броню проглядывает "твоя" хитрая физиономия, замышляющая против них чтой-то пакостное, а проще говоря, зависит все в данном случае от кармы твоего героя.
Это моё личное мнение, прошу за него из бозара заранее не расстреливать.
Кстати, про бозар...
Blin112
3ачем проходить все квэсты (кроме последних) всех семей? Платят они не так уж и много... Всё что от них требуется это Мирон и расположение Sierrs Army Deport. (Кстати, я так думаю прикольней всего при сборе робота на военной ба3е исполь3овать мо3ги Мирона)
Ваш ответ: