Полная Версия: проблемы..
Ironclaw
В общем, хоть и путем прописания в реестре патч ставится, то далее, уже в интернете возникают проблемы. Проблему с Гейм Спай обойти можно, путем фаргусовского патча, но уже далее, при загрузке игра виснет...

Поэтому единственный выход - лиюбо купить оригинал, либо фаргусовскую версию. Фаргусовская раньше у меня была, но посеял..
Найти сейчас фаргусовскую версию сложно, как и оригинал (был сегодня во многих магазинах)...
Поэтому, если кому не лень, купил бы копию фаргусовского Тактикса, либо если у кого дома завалялся, бы купил бы оригинал...

Большое спасибо..
Salo
Попробуй зайти в "обменник"...
Ironclaw
Чувтствую в той теме.. эт надолго... А у тебя у самого нету?
Salo
Я понятия не имею, чей у меня перевод - нигде ничо не написано, но версия русская...
Nimrod
Вы ещё вот здесь посмотрите, г-н Ironclaw. Ссылки, где скачать Тактикс там точно есть. Но вот насчёт локализации я Вам не скажу. Впрочем, Вы можете поискать игру среди своих земляков-форумчан. Заполните корректно поле город в профиле, и тогда, возможно, искомое найти будет гораздо легче.
С уважением, Nimrod.
Ironclaw
Вопрос с фалаутом решился. Итак, считайте есть лицензионный фаллаут... Но, вот проблема в
то не решилась...
Пропатчился нормально, проблем никаких. Далее всетаки при загрузке через гейм спай, игра виснет, на черном экране...
Странно, помнится, уже тема такая была, и как источник проблем все там видели локализацию.
Ваш ответ: