Полная Версия: База Сиерра
Как обойти эти проклятые турелли???
Ke_eper
Расстреляй их :)
Скорее они меня... :(
Wanamingo
снайперка слева в корридоре между заборами
annton
вот возьмеш её если своей нет.
а потом стреляй в линзы (они ослепнут) потом хоть ногами добивай.
Пасиб...
Slammer
А лучше чуток походи по карте, набери несколько уровней, найди пушку покруче (гаусска в Сиерре рулит), чуть посерьёзней броньку (желательно PA, но и Комбат Армор вполне ничего), а уж потом... :) Турели для тебя не будут больше проблемой!

ЗЫ Советую заглянуть сюда, пункт 2.2.
Kagero
Все фигня, кроме пчел. Выполни квесты Маркуса с Брокен-Хиллз забесплатно - он подарит винтарь с оптическим прицелом. Из этого винтаря турел прекрасно расстреливаются. Главное, подсохраняться после каждого удачного выстрела - а то бывает, оржие взрывается в руках, а расстреливать турели - занятие страшно мутное.
nasty_floater
Так, никого убивать не надо!

Надеваешь боевую броню (в принципе, необязательно, просто риск меньше), вкалываешь себе психо (1 шт., тоже необязательно, но риск снижается), становишься напротив туррели на большом расстоянии (так, чтобы она начала стрелять по тебе). После двадцати ходов у туррели заканчиваются патроны. Если ты jinxed, все может закончиться быстрее. И так семь раз (впрочем, достаточно пяти). Именно так лучше всего проникать на Сьерру рукопашникам и пацифистам.
Drone
Ха!! Забавно! А я сколько не играл, так и не попал на эту базу! Выяснял несколько раз, но дело почему дальше выяснений так и не продвинулось. Можно еще разок? И есть в FAQ этот пункт?
Kagero
Да, можно и так. ТОлько там все ювелирно просчитывать надо - на один гексагончик ближе чем следует подойдещшь - и не поможет ни "психо", ни комбат армор - эта курва за раз по 120 патронов высаживает...
hunga
Хм.
База эта проходится очень легко.
Турелей я мочил супер кувалдой в глаз, паралельно используя украдку.
Кстати говоря, на втором уровне базы в одной из комнат лежит овсяное печение 1шт, при съедании временно дает +2 очка действия. :-)
AkuMbl4
2 Dak'kon
>при съедании временно дает +2 очка действия. :-)

постоянно или временно?
aradesh
цитата:

2 Dak'kon
>при съедании временно дает +2 очка действия. :-)
постоянно или временно?



При постоянном съедании временно дает постоянный эффект.

Внимательно прочитай, прежде чем спрашивать.
Ваш ответ: