Полная Версия: Arroyo: Iron Will
Norton
Перед вами совершенно новая игра, которая по сравнению с предыдущей часть просто... УХ!
Арройо: Железная воля – Теперь вашему герою предстоит не только
спасти жителей деревни от разгневанных рейдеров, но заодно и спасти мир. Как? В этом
поможет лихо закрученный сюжет, искрометные описания. Все это передает оригинальную атмосферу Арройо, главное его отличие от таких титанов жанра как Brave Ranger или Brave Paladin.

В игре появились такие режимы игры, как:
1 - Сценарий. В этом режиме предстоит познать весь глубочайший смысл местного сюжета.

2 - Железная воля. Новый режим, который открывается после прохождения Сценария. В нем предстоит проходить игру на время, оттачивать свое мастерство владения мышкой и устанавливать новые рекорды.

3 – Дуэль Player vs Computer. Натуральный дуэль, по всем законам законам дикого запада (или постъядерной калифорнии). Вам предстоит двойным щелчком закликать противника насмерть.

4 - Дуэль Player vs Computer key. Режим похож на предыдущий, но вместо кликанья мышкой по врагу вам предстоит изничтожить его с помощью клавиатуры, нажав нужную клавишу.

5 - Дуэль Player vs Computer key+health. Режим, в котором вместо одной клавиши вам необходимо набрать комбинацию из четырех.

6 - Дуэль Player vs Player key. Режим игры на двоих. Завали своего друга с помощью с помощью клавиатуры!

7 - Дуэль Player vs Player key+health. Все так же, но необходимо набирать комбинации.



Скачать здесь
Berkut
>В этом поможет лихо закрученный сюжет...
:LOL:

>...искрометные описания.

Вот что есть, того не отнять. :)

P.S. А конец грустноват немного.
P.P.S. Над орфографией тоже поработать надо.
boomer
"Сценарий"
Прям так вот, с большой буквы?)
И вообще, это отдельная игра? Если да, то можно пару скринов и поразвернутей описание? (жанр, сюжет ака Сценарий и т.п.)
Kudjo
Не показывается противник... Т.е. цифра здоровья болтается, а под ней никого нет. При попытке пальнуть по его предполагаемому местонахождению - ничего не происходит. Сам противник, тем не менее, стреляет исправно...
Norton
Это баги Анигифа и я к сожалению немогу сделать ничего. Иногда само проходит, иногда надо винду переставлять. Но поверь, оно того стоит ;)
Desert Eagle
Ух ты, прикольно. С черным юморком игрушка.:)
А вообще, приятное впечатление производит. Впечатление чего-то законченного.
Я такой глюк нашел: у меня, может быть, разрешение экрана большое, но часть кнопок в игрушке сдвинуты.
Ну и орфографические ошибки присутствуют.

А как (или на чем) писали, если не секрет?
(или это у кого надо спрашивать?)
Kudjo
QUOTE
Это баги Анигифа и я к сожалению немогу сделать ничего. Иногда само проходит, иногда надо винду переставлять. Но поверь, оно того стоит ;)

Да, Винду мне давно переставить пора :) Ну спасибо за ответ :)
Bercov
>Завали своего друга с помощью с помощью клавиатуры!

Уфф, завалил! Теперь, думаю, можно и игру скачать.
Как то я особо про Neotron и не слышал. Услышал :) Буду ждать Fallout Action.
2Игравшие
Это вообще что, по национальности? Аркада с элементами РПГ? Или где?
Desert Eagle
Попробуй, сам узнаешь.

Ну, похоже на дикий стрелок(такой игровой автомат был или на денди. Wild Gunman,кажется так). Только не в двухмерном виде(как в тире), а в изометрии.
На карте ты и несколько стрелков. Двигаться нельзя. Ты их мочишь.
Потом щелкаешь по трупам и по всяким активным элементам, повляются веселые надписи о том, что ты что-то взял(а главное, КАК ты это взял)

Щелкаешь на переход и оказываешься на следующей похожей карте.

Сделано,ИМХО,не плохо.
Algeron
А! Нашел баг! Если игрока уюил рейдер, то после этого ещё можно стрелять мимо (ну, наводясь на предметы окружения) и совершить самоубийства. Жду патча, достало уже, когда выпускают сырые, недоделанные игры, хоть и с неплохой задумкой...
Norton
Desert Eagle:
Скорее всего разрешение экрана. У меня 1024x768, все в поряде. Игра писалась мной на VB с использованием анигифа, который также использовался в Brave rangere, Brave Paladine ну и первой части Arroyo соответственно.

Algeron:
Сколько ни тестили, а этот баг все же упустили. Обидно.
Deadmeat
Лучше бы Fallout Action'ом занимались, а не тратили время и силы на всякие мелкие проекты "закликай всех до смерти, пока не сломаешь мышку".
Norton
Отдыхать от FA тоже когда то надо и вспомнить навыки коддинга никогда не лишне. Да и разве вы не рады еще одной игре по мотивам, тем более с хорошим исполнением.
Desert Eagle
Ой, а я не знаю ,что такое анигиф.
Можно чуть-чуть по-подробнее.(что такое анигиф, если не на жаргоне)

И как вы писали графику. То окошко, на котором все происходит, оно какое-то странное... В смысле, не похоже на окно(без рамок и всего)
Norton
Игра писалась на Visual Basic'e, там в настройках формы есть и отключение рамок и отключение крестиков всяких, ну и еще много чего. ANIGIF - это очень глючный модуль для VB, который служит для проигрования Gif анимации. ANIGIF использовался в таких играх как Brave Ranger 1, Brave Ranger 2, Brave Paladin, Arroyo, ну и соответственно в железной воле тоже.
Carven
2Kudjo
QUOTE
Не показывается противник... Т.е. цифра здоровья болтается, а под ней никого нет. При попытке пальнуть по его предполагаемому местонахождению - ничего не происходит. Сам противник, тем не менее, стреляет исправно...

У меня сей баг имеет следущую закономерность:
Он возникает, только если игра открыта на фоне окна експлорера (папка с игрой, как правило). Достаточно это окно закрыть, и баг исчезал.
Присуствовал он у меня, причем, в любых режмах, даже в "Сценарии".
Wozrogdenec
Скачал игрушку, поставил.

QUOTE
Как? В этом
поможет лихо закрученный сюжет, искрометные описания. Все это передает оригинальную атмосферу Арройо, главное его отличие от таких титанов жанра как Brave Ranger или Brave Paladin.

В игре появились такие режимы игры, как:
1 - Сценарий. В этом режиме предстоит познать весь глубочайший смысл местного сюжета.


Какой гон! Аффтар, выпей...

Если б я был модератором раздела я бы тебя "кармировал" за дезЪинформацию.
Убери-ка ты это описалово по-добру, по-здорову.
Специально скачал и посмотрел твою поделку Arroyo. Так там хоть скриптовые диалоги есть - развлекалово! А от Arroyo: Iron Will ничуть не отличается.
Ну куда это годится?

Далеко не заходил. Стало скучно после 3-4го экрана.
Desert Eagle
Может, тебе на него еще в суд подать?
За нарушение прав потребителя...
Чтоб его лишили лицензии на производство игр!.......
Wozrogdenec
2Desert Eagle
А чего? Думаешь стоит?

Объясни мне для чего такие игры.
Algeron
Wozrogdenec
Уж простите, вклинюсь. Обьясни, если не сложно, для чего такие игры, как Fallout а потом найди принципиальную разницу =)
Wozrogdenec
2Algeron
Ты покушаешься на "святое"!
По сравнению с Fallout, сабж - "мазня".
Desert Eagle
QUOTE
А чего? Думаешь стоит?

Нет, не стОит ;)

Wozrogdenec, если фанаты фоллаута разделятся на две категории: с чувством юмора и без него, войди, пожалуйста, в первую!

Wozrogdenec
Та-аак
Вопрос, в обычном Arroyo как я уже говорил в сценарии присутствуют диалоги, (чёрный юмор "он и того убил, и этого..." - "...вот накурились...") можно сказать интересно.
А вот в Arroyo: Iron Will при прохождении сценария их просто нет!
Или это у меня глюки?
Ведь если их нет, то эта новая игра не выиграла, а проиграла.
Или всё же глюки?

Про "стОит" я конечно же спрашивал шутя. ;)
Desert Eagle
QUOTE
Про "стОит" я конечно же спрашивал шутя. ;)

Ну, слава Богу! :)

Теперь распространи мое пожелание на все свои посты. Хотя бы в этой теме.

PS Если серьезно, что ты придрался к этому парню?
Тут правило простое: не нравится - сделай лучше:покажи, как надо.
А немного рекламы никому не помешает.
По мне - так парень просто молодец.

И потом, ты же не платил за нее деньги. А если ты переживаешь за пользователей с модемами(или у тебя самого модем), то не стоит.
Каждый сам решает, что ему скачивать, и ответственность за это не надо перекладывать на создателя игры.

(тем более, я так понял, что ты скачал предыдущую часть только для того, чтоб сравнить с текущей и уличить его неизвестно в чем. Не стоит так делать)
Ваш ответ: