Полная Версия: Энциклопедия Fallout
Lostman
Наверное, многим известен проект FalloutVault от Duck'n'Cover . От одного из администраторов этого проекта поступило предложение создать русский подраздел (уже есть польский). Кто-нибуль заинтересован в появлениии и наполнении этого проекта? Лично я за, но боюсь, один человек не сделает многого.
NoNick
Не вижу смысла в создании очередного ресурса о игре про которую и так уже всё известно.
hamster
2NoNick
Русской информации по Van Buren ты нигде не найдешь.
Vault_13
В данный момент я работаю над переводом ФАКи по Ван Бурену. Что касается диздоков и сабжа вообще, то я весьма сомневаюсь, что ситуация как-то поменяется, даже если откроют русское отделение википедии.

Даже если и откроют, качество инфы со временем уж точно не будет желать лучшего. для того, что бы в порядке содержать такой проект нужно мног овремени и желания, собственно, тратить его на это предприятие. По этому, отчасти соглашусь с NoNick (отчасти потому, что всё - понятие растяжимое :).
Wozrogdenec
Я как увидел название темы - так сразу ЛОЛ!
Что значит нужна? - она же уже есть: Энциклопедия Fallout Vault_13, наш скромник, об этом в твоём посте ни слова?! ;?) (и в процессе постоянного обновления, благодаря автору):
Кто-нибудь из вас заходил на http://ru.wikipedia.org/wiki/Fallout
Собсно, все ссылки в "описаниях" ведут к..? ;)

Энциклопедия уже есть!
Ваш ответ: