Полная Версия: Инструкция к броне Т-516
Wanamingo
Зачем нужна эта инструкция,может есть какой-то квест связанный с ней ?
Lutenant
Наша песня хороша, начинай сначала!!!

НЕТ!!! НЕТУ!!! Уже сотни раз все спрашивали тут косвеный ответ на твой вопрос.
Yaris
Инструкция нужна чтобы апгрейдить силовую броню до ХПА. Но эта штучка доделана не была. И осталась она инструкцией по уходу за бронёй, чтобы особенно тупые Избранные в этой высокотехнологичной системе чего не напортили.
Cesco
в факе должно быть, но сам я этой инструкцией никогда не пользовался, зато всучивал ее президенту ;)
hunga
Cesco,


Как што? Какому президенту? Подробнее пажалста.
MicDoc
Это в Анклаве такой перец есть. Считает себя президентом США.
wasteland hellbringer
2Yaris: Следует еще отметить что это задумывалось для первого Фола(возможно она могла быть алтернативой Chemistry Journals). Лежит она в складском помещении(в которое, кстати, можно проникнуть и не поссориться с Братвой).

Также возможно что во втором Фоле эту идею решили реанимировать но недореанимировали:) и оставили в продаже как "простошмотку" коих в мире фола тьма.
Lutenant
>Лежит она в складском помещении(в которое, кстати, можно проникнуть и не поссориться с Братвой).

А с этого момента попрошу поподробнее, это очень давно меня интересует(впрочем не только меня)

Cesco
>в факе должно быть, но сам я этой инструкцией никогда не пользовался, зато всучивал ее президенту ;)

А это еще что за новости, такого в диалогах нет, или ты ее в карман ему подкладывал, тогда понятен смайлик
wasteland hellbringer
>А с этого момента попрошу поподробнее, это очень давно меня интересует(впрочем не только меня)

Я уже об этом писал, помойму, в соответствующей теме, шукай.

>А это еще что за новости, такого в диалогах нет, или ты ее в карман ему подкладывал, тогда понятен смайлик

Именно так, а можно её еще на труп кинуть(президенту)... :)
Ваш ответ: