Полная Версия: Вопрос про Амулет Королей
dew
Кстати(оффтоп),
Когда мочишь главгада, у него на шее заметен Амулет королей. Но ведь носить-то его могут исключительно особы королевской крови! Ляп?
Enclave never die
Близнец Мартина?
melkor
>>Кстати(оффтоп)
Весело, первое сообщение в теме не может быть оффтопом =)

Мне тоже бросился в глаза этот факт. Я для себя объяснил это так: Mancar Camoran создает себе мир, весьма похожий на то, что в космогонии D&D называется демипланом - дрейфующим островом в эфирном плане. А создавая демиплан он вправе делать что угодно с реальностью. Боги до него дотянутся, он сам там как бог. И в его реальности ему плевать на законы, которые действуют в Киродиле. Вот и носит =)
dew
Да? Интересно а почему же его так легко убить? Если он смог победить такую крутую древнюю магию, то почему же он не смог ничего противопоставить заезжему зеку с секирой наперевес?
melkor
Ему не нужно было побеждать крутую древнюю магию. Крутая древняя магия там просто не работала - руки у богов коротки. Только в Тамриэле и распоряжаются.
Далее. Насчет зека. По мне - так он просто играл. Скучно ему там сидеть. Иначе зачем все эти приветствия и аудиенции? Смотался бы в Тамриэль, и остался бы зек ни с чем. Доигрался Манкар.
Впрочем, я не исключаю, что Манкар не настолько крут, чтобы самому создавать миры, и "рай" ему сделал кто-нибудь сильный. Есть у него вроде знакомый подходящий, принц даэдра.

А вообще, вопросы "а почему так легко убить" - это неспортивно. Сложность на максимум - и получится действительно сильный противник.
dew
Что ж, спасибо за ответ. Очень похоже на правду.
Ваш ответ: