Полная Версия: Болвин Веним не дерется!
eye-eye mkII
Дело такое: я, впервые за долго лет решил пройти главную сюжетную линию. Дошел до фазы Наставника домов и застрял под Скаром. Все советники Редоран согласны с моей кандидатурой, кроме сами понимаете кого. Я так понял, что Венима уломать нельзя, только заломать, так? А он не хочет отправляться на Арену. Нету такой строки в диалогах! А в его доме убивать его нельзя. И вот я уже полгода (с февраля) не могу продвинуться дальше. Помогите, граждане! Это глюк? Тогда скажите мне, пожалуйста, где взять патч. Или я чего-то не сделал? Тогда объясните, с кем надо говорить, или чего сделать?
Jonah 2
С Сарети говорили? Это он говорит, что Венима можно вызвать на дуэль.

Если говорили, то, может, отношение надо повысить (Венима, в смысле)?
eye-eye mkII
С Сарети говорил. С Венимом отношения и до сотни и до нуля делал. Не помогает. Пацифист он, мля, что ли...
Shadow Phoenix
А если его обкастить "Разъярить гуманоида"?

Если болталка хорошая - можно попробовать и пооскорблять мужичка
eye-eye mkII
Не оскорбляется он! Спокоен, как Дзэн! Болталка оч. хорошая. Даже маску Вайла одевал для пущего эффекта.
"Разъярить..."? А где взять сие полезное заклинание?
Mapc
Был и у меня такой глюк. Так и не разрешился. Можно попробовать из режима "красться" из коридора при хорошем навыке меткости шлепнуть его из лука. Для надежности юзай Хамелеон. Только перед операцией сохранись. Загрузишься, если не прокатит его смерть для становления Главой Дома.
eye-eye mkII
Из лука, говоришь?... Х-хе! Ладно. Но ведь с первого раза не получится, так? Нужны спецстрелы. Я видел такие где-то. Ебонитовые, заэнчантненные на отъем 1000 жизней. Только вот не помню, где именно. Не подскажете, где такие бывают?
Daymos
Из лука, говоришь?... Х-хе! Ладно. Но ведь с первого раза не получится, так? Нужны спецстрелы. Я видел такие где-то. Ебонитовые, заэнчантненные на отъем 1000 жизней. Только вот не помню, где именно. Не подскажете, где такие бывают?

видел он их)) в редакторе лазим?
eye-eye mkII
Лазим. Но находил я их не в редакторе. Я тогда еще редактор не трогал. Совершенно легально где-то нашел. Играл тогда редгардом Мумбой, жил в особняке Хлаалу... Стрел, правда, всего 5 штук... Раритет, блин...
Jonah 2
А это случайно не на Солстхейме? В Бладмуне есть миссия, где применяются такие (или вроде таких) стрелы с мега-луком, поднимающим |"Marksman" на сотню.
eye-eye mkII
Не, дело было давно, Бладмун тогда, кажись, еще не вышел...
Погодь-погодь... На СОТНЮ?! ГДЕ? А где это шшастье лежит? У меня перс щас как раз на Солтсхейме шубуркается...
Hexus
Для того чтобы вызвать Болвина Венима на поединок тебя должны признать наставником все остальные советники Великого дома Редоран, и только тогда он согласится на бой.
Хотя здесь могут быть и глюки, от них не застрахована ни одна игра вариант, который всегда помогает это консоль:

`
Player->Journal "B5_VenimHortator", 30
<ENTER>


После чего все станет на свои места, то есть просто надо добраться в Вивек зайти в яму Арены и начать драку за титул "Наставника"
eye-eye mkII
Домо данко! Но все уже и так решилось. Веним оказался не настолько равнодушен к моим притязаниям на титул Советника. Видимо, Наставник ему-таки побарабанен.
Ваш ответ: