Полная Версия: Напарники
Wild
есть ли прога или что где можно прописать что бы открыть у рекрут мастера всех возможных союзников?
Teodor Wild
Нет такой программы. Но, возможность есть - сделать все вручную.
Molok
Здравствуйте
Интересная тема, тока не там, в Мастерские Братства надо было, может перенесут, ладно.
Для этого надо сначала создать или взять перса со званием Палладина и уровень у него 20-24 где-то, назвать файл префабом 1 или 2-4 без разницы и поместить его в папку вместо родного префаба, потом в начале игры его выбрать и им играть, иначе будут доступны тока персы по званию посвященный \ рекрут, открывай не открывай у рекрут мастера всех возможных союзников, не поможет. А когда сделаешь или возьмешь из папки рекрутов имеющегося, готового, лучше генерала, тогда правь txt- файл \core\tables\campaign.txt абзац:
// RECRUITS POOL DEFINITIONS
recruitsPool = {
// tagName;operation;path
//This is the starting squad
//Initial pool
{mission01;add;entities/recruits/hm03.ent}, //Male Sniper
итд до последней миссии, исправь везде на mission01.
дальше редактором FTtool-сом экспортируй campaign.txt в bos.cam и играй, все должны появится после леса браминов.
Если нет этого редактора то нужен НЕХ-редактор, даже Волков командор подойдет, сделай сейв в начале игры, до входа в бункер, задай поиск НЕХ-редактора в сейве (слово mission00), попадешь на место списка entities/recruits/hmХХ.ent от01 до всех, исправь все на mission01 и все.
Этот список одинаков в сейвах, считывается с bos.cam вначале каждой новой игры. После входа в бункер считываться будет из временного файла в папке \core\user\$$current$$ сразу в память, там список не исправить, а в сейве он будет запакован. Можно и bos.cam исправить, если есть чем править большие файлы. Тогда не надо будет новый сейв каждый раз править.
Попробуешь напиши получится ли, сам я не пробовал, но рекрутов менял таким образом. Если я неточен в чем-то поправьте меня.
Пока все.
Nimrod
"Всё и сразу"...
Ну что же, если Вам эта тема так нужна, то я её пока не трону. Но и "Мастерские" тоже не перенесу - будет пока в "Эстакаде".
С уважением, Nimrod.
Ваш ответ: