Полная Версия: А слабо пройти за дебила и урода с интелектом и харизмой =1
Chill
Когда интелект персонажа =3 то он уже базарит тупые фразы(заметил впервые после приема психо). Но когда интелект =1, то он вообще редко слова связывает и выдает шото типа "гррр","Кхееее","Беее". Вразумительный диалог получился только с Торром. Ржал пол часа.
Так вот я дошёл до Модока, замочил сваими же ру...магнумом всех слагов и сейв заглючил, а я только на одном сохранялся ради интереса.
Кто нибудь пробывал такое замутить?
Duke
Мне слабо так пройти, времени не хватает. Пройду, поделюсь впечатлениями.
Mc Clur
Когда-то пытался пройти за тупого, но очень зоркого и ловкого парня (Int=1, Per=10, Agi=10). Помню, очень много квестов мне не давались, потом еще никак не мог разобраться с компом на танкере... В общем тогда забросил эту идею.
Slammer
Пройти-то, может, и не слабо. Но, ИМХО, удовольствия от такой игры будет меньше, т.к. многие вещи станут недоступными. Но, повторяю, это - только ИМХО! Может, кому-то и понравится дебилом играть... ;-)

ЗЫ А вот уродом пройти - как два пальца об асфальт. Я им почти всегда и играю. :-)
TERSERCUTOR


To Duke:

>Мне слабо так пройти, времени не хватает. Пройду, поделюсь впечатлениями.

А вот енто то Вы зря:
Время то как раз не помеха - Игра как раз проходится слишком(!) быстро, за то - сколько "Специфических" (!) Хохм

{;-))))

fan66
Что-то меня раздражает слово "слабо" в теме :) ... Ладно - переживу.

Чилл - такую тему поднимали в этом только году раза 3 не меньше. Больше половины фол.ру уже по нескольку раз прошло фол таким образом (ну это я утрирую). Но если тебе хочется проблем и интересности, то характерэдитором сделай весь специаль по 1, скиллы - 0, убери все перки и трейты... Я так проходил пару раз... сложно. Прикольно ,конечно, но рандомы на каждом шагу (буквальн) - бесят.
Yaris
А слабо проити бабой с харизмой 10 и интеллектом 1? ИМХО, прикольно очень.
Wanamingo
Ага такая баба,зайдя в ДЫРУ в Дэне,способна лишь сказать: му...жи...ка!
XSX
Бее!!!
ОЙ!
Ах-х-х-х.
Ну вот ментата принял и все нормально стало.
Что подразумеваешь под СЛАБО?
А СЛАБО в только в рукопашную А?
А я проходил.
100-раз за дебила проходил.
1000-за умного.
1000*n-раз проходил вообще.
Wanamingo
Ну ты зверь XSX !
XSX
To Wanamingo.
Hi Wanamingo!!!
Я еще и психо перед этим принал, поэтому INT4< стал, вот и ментат пришлось использовать.
Если ты насчет кол-ва прохождений - чистая правда - 6 лет игры,1го Ф и 5 2го Ф.
К автору, насчет слабо:
1. На Форуме запрещается:среди всего еще и
-инфа провокационного содержания.
Ай-яй-яй...




ProDan
Пройти-то не слабо, только это будет дольше и скучнее в 10 раз! Каждый третий тебе говорит, чтоб пришел когда говорить научишься, или типа того. Я было начал так проходить, быстро надоело и я убил сейв - БРЕД!
Flexo
Я вообще за алкаша и игрока начал играть. Дошол до Vault 15 и все. А вот за тупого урода играть, где харизма и интелект = 1 - весело и скучно одновременно. С одной стороны говорить не надо, убивай, да убивай.
Но зато миссии только основные доступны. Я такой Kill-машиной Анклав-патрули выносил в легкую, все Наварро вынес вперед ногами, фоб достал, установил на корабль и... поставил пач, сейву хана пришел.
John Irenicus
Есть конвертатор сейвов и лежит он здесь.
ded
Я проходил так первый фол ит надо сказать, удовольствия получил море: чего стоит фраза у врат братства: "Это таблетка, ням-ням, сьешь её, нет не сейчас, там далеко на юге" К сожалению во втором я таких приколов за дебилом не замечал, жаль меня это разочаровало. Кстати если кто нашёл подобные прикол - поделитесь.
Dr Perets
- А у нас в квартире газ - а у вас?
- А у нас водопровод, вот!

Я предлагаю еще поговорить, кто умеет попой дышать или носом есть! Слабо? И мне слабо. Зато прикольно-о-о-о... По этой теме можно создавать клуб ФолоИзвратов!
Ke_eper
Как раз за урода пройти игру не сложно, схема убей всех еще ни разу никого не подводила, другое дело, что скучно это.
Yaris
Харэ разглагольствовать. Вы попробуйте пройти за СЕБЯ. Посмотрим, как это у вас выйдет.
Lutenant
>Харэ разглагольствовать. Вы попробуйте пройти за СЕБЯ. Посмотрим, как это у вас выйдет

Это как? подстороить специал под свои реальные данные(ну там сила, интелект) прикинуть сколько этого у меня приблизительно есть и поставить?
С интелектом 1 плохо играть, знаю потому что ментата много ел, но интересный диалог получается с игровым автоматом, кто не читал советую
Alien_TVK
Щас прохожу как раз за своего перса. Т.е. созданного по образу и подобию... :о) Не снайпер канечна и не шибко сильный, но прохождение не сложное...
Yaris
Я вот свои спецы точно знаю, да вот в начале игры мочат сильно. Но интересно, хоть узнаю свои силы.
Fagot
А еще прикольно алконаФтом (нарком) проходить.IMHO. Пробовали все?
metaleater
А слабо вообще в Фол не играть? Мне слабо. Лучше играть хоть за кого-нибудь, предлагайте пожалуйста, чем вообще не играть!
Neckromant
Попробуй пройти за телку с ИНТ 1 и Хар 10
к тебе не только мужики на улице НЬЮ РЕНО приставать будут но даже собаки бегать и рычать начнут. (сам видел).
ChosenOne
Да, с Int=1 играть - это извращение... но можно, а мне слабо, ну типа побазарить не с кем... да и скучно всех мочить. А уродом я всегда играю: больше 3 Хари не беру.
AppS
Мой тупой перс не смог открыть шкаф с брелком(для запуска танкера) на базе Наварро -> не смог попасть в Анклав.
Mario
А слабо открыть темы за год и посмотреть похожие темы
hunga
Я пробовал играть торчком и алкоголиком. Одновременно. Он чето не прикололо. Очень бесят отходники , теряется базовая характеристика. А я хател попроходить квестов... не получилось, хотя начать никогда не поздно:)
IDLER
>> Вы попробуйте пройти за СЕБЯ. Посмотрим, как это у вас выйдет

Это как? Игнорировать уровни опыто, что ли? В любом случае, играть будет не так уж и сложно, персонаж-то прогрессирует!

А вообще-то, да. Затянулась темка.
AkuMbl4
при прохождении с инт<3 мой перс врезал дуба в ваулт-сити при попытке проапдейтить пип-бой :)
Regul_VAV
Тххх -хррр-ха_ХА_-хаХА-ХА-ХАААХАХАААААА-ХА, ХР-РРР-рррр. ЧЧЧЧмммо !!!! (собеседник встал и указал охране на такого странного большого ....) АХХХР__РРРРРРРРРРРРРР , на-хравААА-А ХЕ_ХЕХЕХЕ ЖУРААПРАА-А!!!!! Хр-Хр.
(охрана валялась с переломанными ребрами и шеями)
ЧЧЧЧмо!!!!! ХЕ-ХЕ-хихри-хихри. Хрум-Хрум. Маляка!!!!ЖУРААПРАА-А!!!!! Хр-Хр. Пи-пи.


---------
З.Ы. За таким персом наблюдать можно. НО не играть.
Ваш ответ: