Полная Версия: Топливо для танкера
Declen
Внимание, вопрос: как разжиться топливом у хаббологов? Китайцеа грабить не хочу, а капитан сказал: и у тех и у других есть.
Ulcerher
У хобов нету топлива им самим оно нужно для отправки челнока.
Eazin
А ты и не грабь. Там один чел тебе нальёт;) если ты ему бронь моторизированую донесешь.улучшить ее можно там же у хоббологов 10K ye
hunga
карочи.. На танкере есть вася один, Батлер, Бакнер или как ево там. У которого еще подружку спасти надо. У него можно попросить, он сварует, только потом умрет. Потом. Можно заказать топливо через "императора" - большого компа.

точно не помню, давно там не был.
diaViper
"У него можно попросить, он сварует, только потом умрет"

да чел такой там есть - хацкар, но только с чего ты взял что он умрёт? не было такого
WoRmS
правильно, не было. будет. служба безопасности у китайцев бдит
hunga
Хмм.

цитата:
да чел такой там есть - хацкар, но только с чего ты взял что он умрёт? не было такого


Умрет умрёёт, надо дня два где нить потусить, а потом придти на танкер. Вобщем там такая сцена, курсор исчезает, (ну как например встреча френки с дядькой), входят под ручку 2 китайца, пподходят к ОНОМУ, и говорят, типа: "нехрен топливо у ШИ воровать!!" и стреляют. на поражение.

А про хабабабологов не помню. Я у них по моему даже и не воровал ниче. Не помню. Давно было.
Lesnik
Беджера убивают не всегда! Как фишка ляжет, типа вроде святой гранаты или секретных мест!
Slammer
>правильно, не было. будет. служба безопасности у китайцев бдит

Не так уж она и бдит... Я сам лично выкачивал топливо, и ничего мне за это не было. Или просто китайцы очень уважают Избранного... :)

2Declen
А почему не хочешь? Ничем плохим, емнип, это тебе не грозит...
Declen
В силу личных предпочтений.
К тому же китайцам керосин и самим пригодится, а хабам - им всё равно не в коня корм...
Ulcerher
можно пройти все квэсты у Ши и отправить топливо с главного компа.Ши думают что этот комп и есть тот самый ипиратор.
aradesh
Как это ни удивительно, но это и в самом деле тот самый император.
Cheater Maloy
Можно стыбзить у Ши. Помните доктора которому нужно чертижы отнисти надо.Справо от него есть камп, взламавоем его и перекачиваем топливо на танкер ,и на космический челнок там на всех хватит.
Declen
2Maloy
А как ты думаешь, кого я имел ввиду, когда писал, что не хочу грабить китайцев?
Fall
А я ИМХО вообще игру запорол. Сначала отформатировал винт у Ш (император), теперь компы остальные не работают, а Баджер (с танкера), когда я его прошу танкер заправить у Ши ( уШи :)) он говорит типа сам его сломал и топливо уже не достать. Хабологов я убил по поручению Ши, через них тоже не получается, а Баджер (с танкера), когда я его прошу танкер заправить у Хабологов спрашивает "у кого ты хочешь чтоб я топливо взял", а у меня только 1 ответ - типа: "не воспринимай это так близко, пока". Что-то в этот раз прохождение Фола у меня не заладилось.
Dron-Xaker
Сначало надо спасти тетку в подвале, потом счетчиком танкера (из Наваро) открыть дверь и починить комп запчастью из убежища!!!
Потом поднимаешься на верх и там рядом с теткой мужик!!!
Поговори с ним и он скачает в танкер топливо от Хобологистов!!!
Поднимаешься на верх и включаешь комп и поехали.........
MAD_Ghoul
Ещё (я где-то читал) мона чувака из братства уговорить - надо только с шаманом болтать, пока не выяснишь, кута вертолёты полетели.
Ещё можно чувака-прогера уговорить топливо дать - если узнать, что его звезда любит.
Ваш ответ: