Полная Версия: Дикарь последний!
Lomonosov
Во время создания персонажа в Тактиксе хоть бери prefab'а, хоть сам создавай, все равно окажешься каким-то дикарем. Для чего это сделано? Чтобы рассказать историю о том, как неизвестно откуда взявшийся трайбал стал генералом или Калькулятором? Я лично хотел бы, чтобы мой персонаж был не дикарем, а нормальным солдатом (лучше офицером) родом из Убежища (как, наприер, Анклаверы, они же родом с вышки, а это тоже Убежище), а не из какой-то Богом забытой деревушки.
P.S. Я прекрасно понимаю, что можно все это редактировать как душе угодно, но все-таки задумка автора важнее редактирования.
P.P.S.Если вы сомневаетесь, что на карте Тактикса не могло быть Убежищ кроме нулевого, то посмотрите на тамошние города. Чикаго, Сент-Луис - эти города стоят Убежища. Одни бункеры чего стоят.
Жду ваших мнений, дамы и господа.
Zod
Не совсем понятна идея. Вы хотите мод на ФТ с такими возможностями или просто помечтать о Убежищах Чикаго. Подумайте лучше, что случилось с Европой, учитывая, что первые убежища строила французская компания.
Haktar
Емнип, вступительные ролики Tactics прекрасно объясняют, почему герой-протагонист - "дикарь". Не вижу здесь темы для обсуждения.
Morte
Тактикс - не Фол 2 и уж тем более не Симс 2, ему это вообще ни к чему. Да и по сюжету все объяснено более чем хорошо.

Ну вот что автор темы предлагает сделать? Поменять текстовую часть игры? Хм.. навроде того, что герой будет этаким аристократом мира постъядерного мира, и при этом пойдет в поле воевать? Что-то не очень звучит. Или может заодно и вступительный ролик переснять? Это уже только если Вы сами захотите, уважаемый. Чиновники из ВС сидят в штабах и отписываются, а не в поле воюют.
Lomonosov
QUOTE
Подумайте лучше, что случилось с Европой, учитывая, что первые убежища строила французская компания.

Как раз где-то неделю назад закончил думать. Отослал рассказик с мыслями г-ну Wanderer'у. Отказал в размещении в Библиотеке.
QUOTE
Емнип, вступительные ролики Tactics прекрасно объясняют, почему герой-протагонист - "дикарь". Не вижу здесь темы для обсуждения.

Не понял. Что эти ролики там объясняют (или вернее спросить: в какую версию играете?)? У меня ну ничего не объясняют(или я такой непонятливый?).
QUOTE
герой будет этаким аристократом мира постъядерного мира, и при этом пойдет в поле воевать?

Ну почему сразу аристократом? Кем-нибудь по истории рода сходным с Волт Двеллером. Ведь у первых членов Нового Братства происхождение было отнюдь не аристократическое, а всего лишь солдатское.
Ммм, извините, господин Morte, а что в Вашем посте есть аристократ? В моем это представитель дворянства как господствующего класса. Кстати, может первую мировую и нельзя сравнить с третьей, но все же приведу пример "воюющего в поле дворянина" - герра М. фон Рихтгофена. Он воевал в бытность свою кавалеристом и летчиком наравне с другими безродными солдатами.
QUOTE
Поменять текстовую часть игры?

Этим сейчас и занимаюсь.
QUOTE
Или может заодно и вступительный ролик переснять?

Уж чего не умею того не умею.

Хотя, в чем-то вы правы, господа. Что-то тут и я намудрил. Но все же вопрос предыстории героя даже в тактической игре меня лично все равно волнует. Больше того, предыстория для меня может стать причиной для покупки/отказа от покупки игры. Так что считаю, что вопрос важный.
P.S. Авось господа форумисты в этой теме подадут мне еще идей для переделки текста и для моих новых лит.произведений.
Nimrod
QUOTE
Я лично хотел бы, чтобы мой персонаж был не дикарем, а нормальным солдатом (лучше офицером) родом из Убежища (как, наприер, Анклаверы, они же родом с вышки, а это тоже Убежище), а не из какой-то Богом забытой деревушки.

Для этого, г-н Lomonosov, необходимо полность переписывать и переделывать игру. На данный момент мы это не потянем. Специалистов мало.
Впрочем, Ваши идеи могут быть востребованы, но только в том случае, если они будут выполнены в надлежащей форме. И это очень хорошо, что Вас эта игра заставляет думать и творить. Удачи!
С уважением, Nimrod.
Carven
Между прочим, ничто не мешает нашему герою быть и дикарем, и выходцем из убежища.
Ведь основал же Девеллер Арройо.
Vhailor the Werewolf
"А я так хотел, чтобы вместо десантника в Quake 2, была классная шатенка в коротких шортах и с двумя пистолетами!..." Может Вы... эээ... просто не в ту игру играете?

А если серьёзно... вот такой сюжет придумали разработчики. В других играх такое тоже случается. Переписывайте, создавайте - почему бы нет! Креатив - это здорово. Всегда приятно играть в старую игру на новый лад...

QUOTE
Авось господа форумисты в этой теме подадут мне еще идей для переделки текста и для моих новых лит.произведений
.
Ммм... если Вы сформулируете вопрос точнее...
Lomonosov
А я уж подумал, что слово Nimrod'а есть ссылка темы в Некрополис.
Сам понял, что тема дурацкая. Больше не буду такие создавать.
Есть вопросы - в личку.

2Nimrod
А я-то надеялся, что тему закроют...


2Wozrogdenec
Оригинал рассказика тут. Правленную версию проси у Berkut'а.

2Undertaker
QUOTE
Гм... Ломоносов, этот герр фон Рихтгофен, если я не ошибаюсь, это знаменитый ас первой мировой войны, прозванный "Красным Бароном" за то, что летал на биплане красного цвета?

Истину глаголите.

Nimrod
QUOTE
А я уж подумал, что слово Nimrod'а есть ссылка темы в Некрополис.

Для совершения такого действия мне нет нужды отписывать в этой теме, г-н Lomonosov. Она не "дурацкая" - Вы с самого начала не выбрали ту генеральную линию, которой, быть может, Вы бы и хотели следовать. Если Вы желаете написать новые диздоки и хотите иной игры, тогда пожалуйте в "Мастерские". Если Вы хотите написать "по мотивам...", то это вообще не сюда, как Вы понимаете. В общем, думайте. И не торопитесь более с "выводами".
С уважением, Nimrod.
The Undertaker
Гм... Ломоносов, этот герр фон Рихтгофен, если я не ошибаюсь, это знаменитый ас первой мировой войны, прозванный "Красным Бароном" за то, что летал на биплане красного цвета?

А я вот лично так и не понял, что такого плохого в том, что герой Тактикса - обычный рядовой человек. Кстати, по нему не скажешь, что он дикарь. Даже среди готовых персонажей есть как обычные бродяги и преступники, так и персонажи, которые, скорее, выглядят как жители небольших деревень, хуторов, сообществ... Но никак не "парнями настолько тупыми, чтобы засунуть кость в нос" (с) Кэссиди.
Wozrogdenec
2Lomonosov
QUOTE
Как раз где-то неделю назад закончил думать. Отослал рассказик с мыслями г-ну Wanderer'у. Отказал в размещении в Библиотеке.

Да, а мы можем этот рассказик увидеть? Так сказать, чтобы "въехать в тему"...
Разместите тогда его где-нибудь в другом месте и киньте ссылочку в темку, пожалуйста.
Nimrod
Г-н Wozrogdenec, я всё вижу! Если сообщения в духе "личной переписки" будут продолжены, то тему отправлю к монахам и логи участникам дискуссии подправлю. Вам предупреждение!
С уважением, Nimrod.
Ваш ответ: