Полная Версия: Дом, милый дом...
Mello
Меня всегда интересовал вопрос о строениях во вселенной фола. Все они такие красивые, обугленные, и все какие то безполезные... Я имею ввиду планировку. Да, они идеально подходят для тех заведений, которые в них размещаются в данный момент, но вот чем они являлись до войны...
Ума не приложу. Это же какие-то каморки... Абсолютно безполезные...
Взять хоть ресторан Мамочки, или дом Циммермана... Сель-хоз постройки? (:
На форуме уже задавался похожий вопрос, но то о Лестницах....
Carven
Я так понял, что это частичено схематичное изображиение руин, остатков зданий, частично столь же схематичное изображение трущоб, собранных из чего попало.
Представь себе, что взрыв прошелся, оставив от зданий, только первые этажи. Потом люди попытались их достроить, чем попало, вроде листа фанеры, закрывающего дыры в стене, вуаля, вот тебе и такое постройки.
А вот почем то же самое представляют из себя сооружения в сельской местности, мне тоже непонятно.
Mello
Нет, я имел ввиду старые, довоенные здания. Те что серого, почти черного цвета... Трущебы-то это понятно, они ведь строились уже потом... но вот старые здания..
У них ведь по большей части все стены целые, лишь изредка в них появляются дырки... Да и стены-то фасадные...
Я просто не понимаю, чему они могли служить раньше, ведь они совершенно не предназначены для проживания, а если говорить о том, что это - технические постройки, то их получаетмся слишком много...
Схематические изображения? Нее так, не интересно... Надо придумать жизненное обьяснение подобных строений.

Возможно это было несколько башень, и внизу просто остались их многочисленные основания. Наверху они просто соединялись какими-нибудь мостами.....
Lutenant
Это все было частным сектором, а взрывом только крыши сорвало :-).
Хотя центр Хаба даже на это не тянет. В центре 2 здания из одной комнаты, а в одном даже 2 выхода. И еще 2 из 2 комнат. Видимо ситуация та-же что и с убежищами. Реально они больше просто их уменьшили что-бы не пришлось бегать по огромным картам и искать среди десятков одинаковых домиков - нужный тебе.
Cuborg
На мой взгляд дома абсолютно нормальные и каморок я там не заметил особых . Во вторых дома я думаю что и довоенные модифицировались или вы забыли картинки и сами дома с головами панков на углах которые цельно литые с фасадом я думаю там всё перестраивалось и чинилось .

Если тебе не нравится обсуждение, никто не просит тебя в нем участвовать.
U.M. Mac
Ваш ответ: