Полная Версия: Гекко в арройо
Ulcerher
Почему когда идёш спасать Смоука собаку Нагора, в северо-заподной части арройо ходят гекко. Почему они не нападают? даже тогда когда я подхожу к ним в плотную.
Sadom
Они типа одомашненные.
Lutenant
Нападают, только редко, но все-же нападают. От чего это зависит незнаю, надо скрипты смотреть.
Больше добавить нечего.
А Смоук это - Дымок (с)Фаргус
IcemaN
Странно, а на меня всегда нападают, даже если я со Sneak`ом. Если близко подойти конечно.
Fgoblin
У меня нападает только первый гекко. После чего - хоть кол теши. (я даже прикалывался, запихал им деньги (куда - не спрашывайте), а потом тырил. Кстати, можно несколько уровней так поднять).
MicDoc
На меня нападают редко, но нападают. Сегодня напал тот, что у моста через зеленую жижу.
Kovalchuk
Знаете, это ведь одно из странных мест в игре. Братец Избранного говорит, что боится идти туда за Дымком, и ещё, дескать, потерялся пёс там вовремя охоты.
>>>>Они типа одомашненные.
Врядли, т.к. на них, как я разумею, и охотятся в деревне. С другой стороны, почему на Избранного они не нападают?
И ещё, в Деревне кто-нибдь видел шкурки ящеров???
agent Yogurt
Скорее всего, они просто сытые. :)
А может быть, это просто какие-то менее агрессивные гекко.
Ещё один вариант - ящеры немного пощипали травку, из которой шаман-наркоман делает свои снадобья, ну и... кайфуют, в общем. =)
Judas
>И ещё, в Деревне кто-нибдь видел шкурки ящеров???

1. Чтобы по-нормальному снять шкурку, не испортив товарный вид, нужно специальное умение (перк «Скорняк»), которым обладают трапперы из Кламата. Однако трапперы, видимо, либо не заходят в Арройо, либо что более вероятно, просто не желают их этому учить, т.к. Смайли обучил Избранного этому искусству в знак благодарности за спасение.
2. Другой вариант - они умеют снимать шкурки с ящеров и возможно даже торгуют ими, но вспомните бедственное положение Арройо, там вообще практически ничего нет, все съедено, продано и обменяно.
hunga
А на меня всегда нападают.
Top
На меня он нападают только если я провожу в этой локации некоторое время... А если сразу дергать за Смоком, то нападений нет.
NoNick
Хе. Нападет вне зависимости от характерестик только один геккон. Какой - выставляется по рэндому. Проверено и доказано.
BUBLIK
цитата:
Нападет вне зависимости от характерестик только один геккон. Какой - выставляется по рэндому. Проверено и доказано.

Надо в скрипты слазить и посмотреть.
Pointer
> Нападет вне зависимости от характерестик только один геккон. Какой - выставляется по рэндому.
Фигушки! Сколько раз ни проходил - всегда по-разному было: то один нападает, то по очереди, а то и все сразу. Причём, первый наезд не обязательно на Чузеноида, но бывало, что и на собачку.
Сам факт нападения рандомно зависит от времени нахождения на локации. Т. е. сразу никто никогда не нападал. Возможно, что есть зависимость и от того, насколько близко подходишь к гуляющим шкуркам.
NoNick
Побегайте по локации. Большинство гекконов будут мирно ходить. Как только нападет первый геккон, сразу подключатся остальные. Но нападает только один.
PODK
А в чём собственно дело?

Сер. гекко и с копьём порешать можно!!
AkuMbl4
2 IcemaN

>Странно, а на меня всегда нападают, даже если я со Sneak`ом. Если близко подойти конечно.

чуют доброго человека :) (с)Полиграф Полигафович

2 Kovalchuk

кстати, да - странно: чузен -дикарь, живущий охотой и не знает как шкуры снимать, нелогично. По уму он сам мог бы любого трапера поучить.
Farfonch
это от героя зависит...от харизмы или от чего то в этом роде.....друг природы млин
Haart
Так я не понял, если харизма находится на уровне 2, то они стопудово будут нападать на меня???
metaleater
Я с харизмой 2 всегда играю, но гекко никогда не нападают.
Haart
Странно, сейчас испытал - нападают, наверное зависит от версии.
Combat
Насколько мне кажется нападают только те гекки, которые имеют 35 хитов, остальные по 25 и они мирные, и очков за них меньше дают.
Sandy
На меня по жизни нападают. Харизма высокая. Версия игры английская.
DonPaxaH
Стоп.. вы незабывайте что версии игры все разные... тем более это такая мелочь... но мы все же умудрились растянуть эту тему на 2 страницы ;-)
Awsom
Подитожу ;)

Геки могут нападать а могут и не нападать (чаще первое) и имхо это либо глючок, либо такая хитрая задумка создателей игры (непонятно только для чего:) ), потому как какой либо закономерности я не обнаруживаю - бывает по всякому - близко ли ты подошел, быстро ли пробежал по карте, сорвал ли цветочек, хороший ли парфюм у тебя был, ругнулся ли по маме на этих очаровательных зверюшек... А вообще очень странно как можно потерять собачку, находящуюся в месте (практически на острове) с ОДНИМ входом-выходом, который усиленно патрулируется? :)
Nefrael
Мое мнение- гекко специально сделаны такими пацифистами, чтобы хилый еще Избранный мог без особого риска для жизни прокачать опыт на истреблении этих зверюг. Ну и без проблем собачку сыскать.
Ваш ответ: