Полная Версия: Химические журналы из Сан-Франциско
melkor
Ну так вот... Есть в Сан-Франовских магазинах такая фишка. Выглядит как стопка научных книг, но читать нельзя. Зачем эти журналы?
Burning Red
Для атмосферы. Использовать их действительно никак нельзя.
RaSpi
Но можно было в Ф1, даже нужно...
MAlexS
Эти книжки, как та же зажигалка, перекочивали из первого Фолла во второй...
Как и вслучае с зажигалкой - этот предмет абсолютно бесполезен...
Chudik
Мдаааа....досадно.особенно напрягает то,что на эти бесполезные журналы приходится тратить деньги.
Vadim V N
>напрягает то,что на эти бесполезные журналы приходится тратить деньги.

Мм.. почему приходится? Просто не покупай их, и всё. :] Там же при выборе товара пишется, что именно ты берёшь.
Judas
>Мм.. почему приходится? Просто не покупай их, и всё.

С этим сталкивается наверно каждый второй играющий - купить по запарке химжурналы, а потом кусать локти по потеряным деньгам. Особенно если последний сейв где-нибудь в районе Арройо :-)
Mc Clur
2 Judas:Согласен полностью с тобой.Причем эти люди думают,что это Научные Книжки и покупают.А потом в итоге это оказываются химжурналы!
Cyberpunk*
Когда я был на танкере в первый раз, то сразу скупил все химические журналы и руководства по починке ЭБ, которые имелись в продаже. Плакать о потерянных деньгах не пришлось ( навык Красть > 100%), но вот использовать эти книжки скорее всего нельзя.
NaugriM
Химжурналы в Ф1 нужны были мужичку-доку их Бониярда. Он по ним мотобронь апгрейдил. Кстати можно попробовать их снести перцу-ученому на базе Хабологов, мож он чего с ними сделает.
Pointer
Я носил... И химжурналы, и руководство по ремонту брони, и масло для брони. Ничего...
Dalanisold
Теряю сознание! Химжурналы меня разорили! И пособия по ремонту тоже! И презервативы! И... и... и шив меня тоже разорил! Во как.
Ну вы чего? Прям о деньгах так говорите, будто ето что-то важное. У меня к концовке выходит около 40 000, и плакать я по ним не буду, даже если их все истрачу.
Pointer
Мда.. С деньгами в игре явный дисбаланс - девать их некуда. :( Пара встреч с патрулями Анклава и финансовые проблемы решены. Я уж не говорю о воровстве и игровых автоматах, печатающих бабло по мере надобности...
bl00dasp
Ну вот с деньгами не всегда такой расслабон.. у торговцев их не так много .. хоть и импульсный пистолет действительно можно не дешего загнать.. а вот на подкожную броньку караванами заколебешься зарабатывать )
Vaultkeeper
>Я носил... И химжурналы, и руководство по ремонту брони, и масло для брони. Ничего


Наверно все ето уже давно знают но я все равно скажу етот ученый у хабологов сам моторизиров. бронь апгрейдит(2 штуки мах) до укрепленной а на счет денег то самое злачное место по продаже где денег много у торговцев ето С-Ф у меня в конце было где-то 90000 гринов
psih-perepsih
А нет никакой информации, может с их помошью предпологалось гнать наркоту.

Да,а зажигалкой в 1-ом фоле вроде коктель молотова поджегать надо.
Ваш ответ: