Полная Версия: Ограничение времени для торговли.
Combat
Однажды придя в Сан-Франциско через 9-11 лет (точно не помню) после начала игры, я обнаружил, что у торговцев совсем ничего нет. Также через определенное время после начала игры у любых торговцев перестают обновляться вещи.
Воппрос: Когда именно торговля "замирает"?
pudel
Однажды придя в Сан-Франциско через 9-11 лет

Где тебя носило столько времени?После такого срока не только торговля остановится.
Ну а если серьёзно без понятия.Мне хватило 4 лет чтобы облазить все уголки вселеной ФОЛА,и повстречать все РАНДОМНЫЕ встречи.
Beherith
у меня тоже такое было, но я счел это за глюк.
Aquahawk
У меня на шестом году везде патрона для бозара продоваться перестали, а всё остальное осталось:)
DonPaxaH
А это такой интреплаевский намек типа "ПАРЕНЬ! в мире существует не только фолл, выйди на улицу, уже весна пришла" или что-то в этом роде...
Cyberpunk*
Возможно, для пущего реализма в игре задано определенное количество всех видов инвентаря, и после исчерпания этого лимита вещи больше в магазинах не появляются.
Gamler
>А это такой интреплаевский намек типа "ПАРЕНЬ! в мире существует не только фолл, выйди на улицу, уже весна пришла" или что-то в этом роде...

Или другой намёк:
"ПАРЕНЬ! В Арройо дети не кормлены, скот не
выпасен, геконы все съедены. А ты с****чь чем занимаешься! Бегаешь по пустыне и скупаешь патроны. Стыда у тебя нет!"
Abaddon
Кажись это происходит после прохождения игры.
Yaris
Просто для большей реалистичности. Патроны - то не производятся, всё из старых запасов распродают. И через 11 лет такого нерационального их использования они просто кончаются.
Chudik
Так,если мне не изменяет дырявая память,то отсутствие паторонов в магазинах- своеобразный предвестник милого такого домашнего Апокалипсиса.Кажись, ещё года через два игра резко прекращается и на экран выплывает надпись THE END с симпатичным таким атомным взрывом на заднем плане(точно не помню).

Combat:
Короче,скоро твоя игра подойдёт к своему,хоть и не очень логичному,концу.
Terau
У меня замирала где-то на 7-м году.
Ваш ответ: