Полная Версия: Кланы вампиров
Sirius lonewolf
Я хочу узнать, а можно ли каким-нибудь образом возглавить один из кланов вампиров в Морровинде? А то в конструкшен сэте не нашёл такого количества вампирских квестов. Можно ли стать предводителем вампирского клана и получить ранг "Древнейший"? Если да, то как это сделать?
Infernal knight
В Морровинде тема вампиризма не раскрыта :) Поэтому и квестов таких в принципе нету, поэтому ответ на твой вопрос - нет.
Однако фантазия мод-мейкеров безгранична ;) Попробуй посмотреть моды расширяющие ветки прохождения за вампиров - я находил пару ссылок и выкладывал в этой теме Справочник сайтов с модами для Morrowind
Если найдешь, что-нибудь интересное - поделись ;)
Hexus
В Мороувинде для всех кланов вампиров есть только три задания на каждый клан:
- присоединение;
- задание по потребностям клана (убить кого-то, найти компоненты);
- лидерство (уничтожить или ослабить враждующие кланы);

После первого тебе дают возможность пользоваться клановыми торговцами, за второй персональный телепортатор в логово вашего клана, а после последнего возможность питаться из запасов клана.

Также есть дополнительные задания только для вампиров в отдельных городах но их надо искать по слухам.

Также есть задание по излечению от вампиризма.

Но заданий, для повышения своего положения в клане вампиров, в классическом Мороувинде нету, часть сюжетных линий практически не развивали.
Ваш ответ: