Полная Версия: Бомж в НКР
Duran
Какое улучшение для тачки делает мужик со свалки в НКР, никогдане замечал разницы до и после.
R@ptor
Машина начинает ездить резвее, у меня комп старый, Celeron 333. А вот у друга на PIV-2000 разница незаметна, как у тебя наверное.
MAlexS
Машинка, после установки акселератора, будет ездить быстрее и кушать меньше...
Стоимость 1000 золотых, деньги после можно выкрасть (или замочить бездомного :-)
Yaris
Ездит она немного быстрее, но топлива ест намного меньше.
Kirra
А ты попробуй НЕ делать это улучшение и , катаясь, пройти всю игру!!! Тогда уж точно почувствуешь раздницу. Ну а насчёт скорости - так просто засеки игровоё время котороё у тебя уйдёт на то чтобы допустим из New Rino доехать до NRC без улучшения, и сравни с игровим временем, котороё ты потратишь на то-же расстояние, но только с улучшением. Отсюда вывод - скорость больше на... Посчитаешь сам. (только время должно бить ИМЕННО в игре. с. м. PIP Boy )
Nefrael
о горе мне!
Сколько не играл, а про такого полезного бомжа впервые слышу. Где он обитает и что нужно для улучшения кроме денег?
Duran
В НКР в левом верхнем углу карты, просто заговори с ним.
A_lir
Разницы никакой, и ресурсы компа здесь не
влияют.
Zer0_CracK
Да, апгрейд тачки, только не кради потом бабло назад, до ухода из карты, а то эффекта - нет.
brdm-69
Спасибо Zer0_CracK, я по привычке резал мужику карманы и не замечал различий "до" и "после"
Ваш ответ: