Полная Версия: Вылечить Кассиди?
spark
Я копался в Items... Нашёл пилюли для вылечивания болезней сердца. У Кассиди какраз проблемы с сердцом. Так вот. Где этот квест можно взять? И вообще кто-нибудь знает, зачем там столько ненужных и интересных вещей есть.... Уж интересуюсь я всем этим.
Leshka
Пилюли эти Кесседи не помогут. Их используют для умерщвления Вестина, у которого тоже проблемы с сердцем. Большего не расскажу, сам поиграй, или в фак загляни.
А вещи ненужные нужны для атмосферы, ну ещё их можно продавать или собирать, для коллекции.
NoNick
Насколько понмю если дать пилилюи Кэссиди, то он не умрет после использовании на него выпивки или наркоты.

ЗЫ В факе этого нет, а Вестин емнип убивается ядом.
psih-perepsih
Да,но только не наркоты-водки ,а суперстимпаков.Там помоему 5-6 доз.
Насчет всяких вещей смотри другие темы, многие не только для атмосферы.
batal
>Их используют для умерщвления Вестина, у которого тоже проблемы с сердцем.

А может нечто иное лежащее рядом (похожее на шприц)?
Yaris
Он не умрет, а просто сознание потеряет. После лечения снова встанет и бегать будет. А пилюли ему без надобности - злостный симулянт.
R@ptor
Вестин умирает если вколоть ему содержимое шприца, ну с ядом который. А может как-нибудь в Сьерра Кассиди вылечить, в смысле операцию сделать по пересадке сердца?
Kirra
Вестина можно также убить, используя ОДИН суперстимпакет!! А вот Кесседи может загнуться после несколько Психо. Причом навсегда....( и карму не понизят, хе-хе) А сердечники - так если у них это вражденно , так они и никогда нелечатся... Да и надо ли этого алкаша лечить? Ну если только из бара от стрессов в пустыню увести, тогда, гляди и сердцу легче станет.
Soruman
У меня тоже Кэссиди нехотел жрать таблетки от сердца, я просто ему это в инвентарь засунул:).
tzar_dedon
эх, сколько же я тут не был.

Ваш ответ: