Полная Версия: Керган - союзник?!
Sirius lonewolf
Когда я встретил Кергана в пустыне, поговорил с ним, он меня бросил в нокдаун, а я успел подняться перед тем, как он ушёл, наподдал ему в турн бэйсе слонобоем, а он просто исчез, оставив за собой лужу крови. Потом, я решил попробовать по-другому, кастонув на него заклинанием "Доминировать над волей", а он не подчиняется. Значит, у него сила воли очень большая. Теперь, кажется, я нашёл выход. Надо на нём использовать одно технологическое устройство, которое понижает волю, а потом кастонуть заклинание "Доминировать волей" и я смогу присоединить его к себе! (Хочу посмотреть на его портрет в виде фоллуэра). Есть ещё мнения, которые могут мне помочь присоединить Кергана к себе? В конце игры такое тоже хочется проделать!
Hoob
Зачем всё? Если насильно присоеденять его к себе то рано или поздно он всё равно от тебя уйдёт...
1. Если играеш за зло можно путём диалогов присоеденить его к себе.
2. Есть такая штука как Эликсир Гипнотического Внушения,когда играеш за техняра то можно скрафтить (чтото вроде "доменирование волей" у мага)
3.Доминирование волей
Sirius lonewolf
>Зачем всё?
Чтобы увидеть его характеристики, навыки, заклинания, и его портрет. А то, всё время в заставках лица его не видно.
>Если играеш за зло можно путём диалогов присоеденить его к себе.
Я хочу присоединить его как последователя, а не как "работодателя с квестами" в конце игры.
>Доминирование волей
Оно не работает - у него сила воли по ходу игры максимальная.
Hoob
Портрет как у сумона (Вызванного существа), помойму СВ 20 ИН 20 СЛ 20 я не уверен забыл уже но походу всё на макс прокаченно, по другому ты епго присоеденить не сможеш только как работадателя, Читай фак там всё написано скачать можно с этого сайта ...
Sirius lonewolf
Когда наводишь курсор мышки на суммона, то у него нарисован клык на портрете, а когда на Кергана, то 2 пистолета, что значит, что у Кергана должен быть человеческий портрет. А портрет как у суммона только, когда он находится в драконьем облике.
Anomaly
cуммоном может даже человек прикинуться. у меня из-за глюка иконка Вирджила превратилась в суммоническую... так что, есть вероятность, что с Керганом тоже самое... или просто 2 скрещенных пистолета (именно в таком виде в последствии предстовал вышеупомянутый спутник с подписью "человек священник").
nasty_floater
Попробовал применить на Кергана эликсир of hypnotic suggestion.

Вариант 1. Применить эликсир в бою. После применения эликсира Керган из дракона возвращается в "мирную" ипостась, но не присоединяется. Стоит себе спокойно, не нападает.

После этого с ним можно поговорить, и тогда разговор начнется заново.

Вариант 2. После согласия присоединиться к Кергану. Тогда человеческая ипостась "присоединяется". Появляется иконка фолловера - 2 скрещенных пистолета, можно посмотреть экран характеристик, где все очки развития пошли на увеличение характеристик и хитов, умения и магия - в нуле. На месте Кергана при этом остается пустой кружок.

Зато из того же места появляется "драконья" ипостась, и нападает на нас. Кружок от "присоединившегося" Кергана в битве не участвует.

В общем, Керган в образе человека и Керган в образе дракона - это для игры разные персоны, а эликсир гипнотического внушения воспринимается как атака, что вызывает трансформацию и сопутствующие ей глюки.

Было бы здорово, если бы кто-нибудь попробовал применить эликсир на "явление" Кергана в пустыне, перед Кланом Колеса (нужен персонаж с выносливостью 17+ и эликсиром в кармане).
Sirius lonewolf
Я сейчас это как раз и стараюсь проделать, в пустыне, но у меня есть подозрения, что через 3 секунды после применения всей магии и технологии, перечисленной выше, он просто исчезнет, так как у меня получалось убить его в пустыне, но от трупа ничего, кроме крови не оставалось. А что касается выносливости, то можно воспользоваться сэйв-эдитором для увеличения всех характеристик и магии, необходимых для этого трюка.
Насчёт эликсира, его создаёт персонаж-технолог, развивающий терапию, или на Острове Отчаяния находится его схема?
>все очки развития пошли на увеличение характеристик и хитов, умения и магия - в нуле.
Это для того, чтобы такие любопытные люди, как мы не проделывали такие приколы на Кергане. :)
Sirius lonewolf
У меня всё получилось! Итак, вот всё, что известно о Кергане:

Портрет: два скрещенных пистолета
Имя: Misterious apparation Раса: человек
Уровень 50 Пол: Муж.
Очки: 5 Воз:

СЛ 14 ИН 20
СЖ 16 ВЛ 20
ЛВ 18 ВС 19
ВН 14 ОБ 13
Ваш ответ: