Полная Версия: Военная база Sierra - help me!
Strannik13
У семьи Райтов взял квест про военную базу Sierra (рядом с New Reno).Я вынес турели (перед входом), изнечтожил главную дверь (из пушки 75 мм.), глаз одного вояки я нашел, использовать как знаю. Дальше встрял,
пожалуйста помогите!!!

P.S. Зарание всем, кто ответил, спасибо
polyarc
Что до квеста от Райта, но его лично волнует лишь то, что ты нашел базу и вход на неё. Квест можно идти "сдавать" :)

Собственно, в чем проблема?
Глаз используется на сканер сетчатки около лифта. В принципе, при достаточном навыке взлома можно и без лифта обойтись.
На чем застрял-то?
Sadom
Навык взлома (и весьма высокий) потребуется, если ты захочешь воспользоваться "боковой" лестницей. Если же использовать основные лифты - для продвижения дальше понадобится... угадай что? ;-) ...другой глаз. Ищи его на этом же, третьем, уровне.
Если же вдруг проблемой являются силовые поля - можешь использовать навык ремонта на генераторы (рядом с полем, в дверном косяке) - они будут отключаться на какое-то время.

Появятся новые вопросы - задавай. До этого попрошу спойлеров не давать!! А то уже понаписал тут один, мля, доброхот... (сообщение было удалено).
Strannik13
А вот на счет второго глаза это интересно. Так я вобще Fallout2 давно прошел и решил пройти заново, выполнив как можно больше побочных квестов перед главным.
Sandy
Там вообще много чего есть - робота можно собрать, я уже не говорю о вещичках - покопайся.
Вообще Сьерра - мое самое любимое место во 2 Фолле (как и the Glow в первом).
Kot7325
На базе опыта бегает/ползает - тьма. Перед тем как отключать охрану рекомендую перебить все что движется - приятно и полезно. Помимо сборки робота, здесь можно узнать о немного о начале войны - очень полезное место.
Gajar
Но самым главным перлом этой базы на мой взгляд, является размороженный солдат...
Farfonch
а еще после выпполнения квэста можно купить бозар)) Хотя это уже наверно 90 процентов аудитории сдешней знает...
я вот только так и не понял одной вещи:
что с солдатом происходит, когда он убегает?
У меня какой то лаг, он добегает до угла и там остается стоять, сним ни говорить, ни чего либо еще сделать нельзя, а еще у него можно ствол забрать, как у трупака...Так всё же что с ним случилось?
psih-perepsih
Действительно лаг, он должен превратится в вонючею кучку, с которой можно забрать его древние вещи.
Gajar
Кстати, так как я был уже хорошо прокачан, то после этого ради интереса долгое время ходил с его древней "пукалкой"... Так вот не знаю в чем дело но критические попадания из нее шли где-то через раз и это при моих 18% крит.попадания!!!

Может лаг был? Не знаю...

Farfonch
И всё же что с этим воякой случилось?
ловушек там нет никаких, разговаривал и бегал он вроде нормально...
И главное ведь вылез из моразильника нормальный, без жалоб...
Yarpen
В игре говориться, что это посткриогенный синдром :-)
Farfonch
Кто по этому вопросу знает хоть что нибудь?
Или нормальные догадки есть?
что за посткриогенный синдром? И где ты это увидел?
psih-perepsih
Ткани утратили стабильность, действительно в игре говорится посткреогенный синдром. Ответ надо искать в худ. летературе, почитайте фантастику.
rackbot
С точки зрения биологии современной очень сложно вернуть клетки к нормальному функционированию после зморозки.
А насчет полей. Разве они не становятся "праходибильными" после использования рубильника в близстоящем бункере?
AO
> А насчет полей. Разве они не становятся "праходибильными" после использования рубильника в близстоящем бункере?

Поля-то стали проходимыми (красными), но каждый раз снимается ~ 3-25НР (зависит от надетого броника). При использовании навыка "ремонт" на генераторе поля - силовое поле выключается совсем ~ на 30 сек (исчезает, током не бьется).
Gajar
Ага, но самое обидное, что когда ты там мотаешся за тобой твои спутники ходят и их бьет куды сильнее...

Когда я оттуда выбрался у меня почти все симпаки изведены были на друзей-товарищей...

BH@@L
Надеваешь Power Armor(она же силовая броня)и у будет у тебя отниматься при проходе через поля не больше 5 жизней...а своих спутников лучше оставь на улице(но зато врятли вынесешь всё что есть на базе...ну если тока в несколько заходов :)) )! А экспы там проста туча !! Если хочешь по тихому то на первых двух уровнях можно вабще поля отключить ну и глаза использовать надо! Рядовой померает как тока добегает до поворота....робота собрать прикольно :)) Ещё можно ради прикола извлечь какой нить вирус,но тогда база самауничтожиться

P.S. ну а вабще интересно было узнать историю начала войны :)))
Brain
Историю начала войны можно найти на дисках где-то на 1 или 3-м уровнях базы.
Примерно история такова: когда на суше кончилась нефть,ее начали искать в море.США прихватизировали почти всю нефть,на что Китай выразил протест.Но командование США укрылось на Енклаве,а Китай был уничтожен ядерными бомбами.
Ваш ответ: