Полная Версия: Не пускают в Город - убежище.
Combat
Мой персонаж приобрел поддельные документы, но очень неправильно поговорил с охраной. Теперь его не пускают в город, а начальник таможни говорит: " Поделом тебе, за дело выгнали".
Вопрос: можно ли при определенных характеристиках героя выпросить второй шанс? Если да, то при каких? Можно конечно просто перегрузиться, но так было бы интереснее.
shrike
Сам не пробовал но возможно так...
Найди базу рэйдеров прийди к начальнику охраны и скажи что у тебя срочное дело к руководству.
А проще не парится с этим делом и загрузить последний сэйв.
Xasid
а если стоит версия 1.04 и ли какая там и базы просто не видно на карте?
Golem13
Можно вырезать весь Город-Убежище. Все равно они там все работорговцы.
Mamont
Можно попробовать в костюме жителя убежища (это когда без брони) подойти к главному на таможне (не к тему у которого брал документы) и сказать, что у тебя важное дело к первому гражданину.
MAD_Ghoul
После прохождения фола пустят.
Yaris
Можно покрасоваться перед таможенником в синем костюмчике. Пустят.
psih-perepsih
Кстати, это не перс коряво докуметы преобрел,это ты не правильно с охранником разговаривал.
Tooks
можно просто при выборе сектора в городе нажать цифру "3"
psih-perepsih
Он сейв загружать не хочет,а ты ему про читы.
Tooks
я не думаю что это чит.. просто небольшая уловка. Ну так вот теперь и ненадо ему загружать сейв :)
Chudik
Крошить их,крошить всех к чертовой бабушке!!Всё равно толку с этого городишки - что с собачки-неудачки....Бозар в руки и....
3AHYDA
Можно попробовать взять однодневный пропуск или зайти как торговец с рудой или рабами, но тогда придется выложить наркоту и оружие.
Вообще приятно знать, что есть такие принципиальные люди, которые не пользуются по любому случаю Секретным Оружием Геймера.
DizzZ
А некоторые (я например :) даже и не знают, что эт такое, потому и не пользуются
Хотя на мой взгляд читерство не просто портит игру, но и делает ее бессмысленной
Brain
А можно пройти и с наркотой - сначала выложить, а после досмотра подобрать.Я всегда так делал.
Ваш ответ: