Полная Версия: PipBoy в Нью Рено
Wasteland Rat
У детишек семьи Райт можно натырить миниатюрных Пип-боев. Так вот. Можно ли их как-нибудь использовать, или они для понту?
Sadom
Нет, использовать их нельзя.
Farfonch
а для чего они тогда?...может это просто игрушки?
Sadom
Ну... а как ты думаешь, если они находятся в карманах у детей? ;-)
Farfonch
нет, ну мало ли среди них избранный бродит...и кроме того где они взяли это?
это вроде бы раритетная вещь, а она у мелочи болтается...пипбоев то даже в игре пара только....
ChosenOne
Вы чо, какие нафиг пип-бои? Я у этих мелких (те, что у дома бегают и в стальных людей играют) только камни находил по карманам... Может, вы про каких других детишек базарите?
P.S. Сорри за оффтопик...
Wasteland Rat
2 Chosen One
Пип-бои в карманах не у тех, что вокруг дома бегают, а у тех, что внутри, в комнате сидят (налево).

Вообще: я понимаю наличие в постьядерном мире куклы Мистера Никсона. Понял бы даже наличие Микки Мауса... Но Пип-бои? При чём не в единственном экземпляре? При чём совершенно бесполезные?!!

(Пора, однако, эту тему либо переносить в "Весь мир FALLOUT", либо закрывать...)
NoNick
Имхо, Пип-бой - брендовая игрушка, типа пингвина у Линукса.
psih-perepsih
Возожно наш ПипБой детский вариант ежедневника, стилизованный под какого-нибудь популярного персонажа.
Pointer
Кстати, картинки.
ChosenOne
Да, детишки постарались....
Уж где они их надыбали...
P.S. Редактировано....
Wasteland Rat
...и почему эти Пип-бои оказались в Нью Рено у семьи Райт? Поидее, они должны быть где-то в убежищах, ведь это Vault Tek. Или у семьи Сальваторе - они ведь контактировали с Анклавом...

Я так понимаю, этот самый Пип-бой и комиксный чувачок, иллюстрирующий характеристики персонажа всеми (или большинством) принимается за одно лицо. ИМХО, это не так...
Red_Viper
Раскопали какую-нибудь свалку. а что ещё?
Farfonch
если свалку раскопали, то тогда бы пипбои были бы еще где нибудь...
скорее всего "батяня" Райтов нанял мастера(а может мастер отдавал долг ему), чтобы он сделал пару игрушек для его детишек...
aXel
А может это просто прикол?
Наподобие ВатерЧипов в 8м ваулте.
Regul_VAV
Думаю мистер Райт не на одну Базу Сьера людей направлял. И умным детишкам даются умные игрушки, а тупые бегают с чайниками на головах.
Wasteland Rat
2 aXel
Сравнение с чипами весьма неуместно: чипы- не прикол, а эксперимент правительства.
Хотя на счёт того, что Пип-бои - это прикол,- я согласен... Но в чём, собственно, прикол?..

2 Regul_VAV
Если Райт такой умный, так что ж его семья вооружена допотопными винтовками и пестиками?
psih-perepsih
<Если Райт такой умный, так что ж его семья вооружена допотопными винтовками и пестиками?

Вот по причине плохой вооруженности Райти угробил столько народу у Сьерры и еще черт знает где.
spark
Думаю пора закрывать тему. Ничего дельного не говорие. Пип-бой он и в Африке пип-бой.
Duke
Вы разьве не знаете, какое любимое занятие постъядерных детишек? Конечно же воровать! Вот и эти, наверное где-то сперли статуэтки, возможно у детишек семьи Сальваторе, которая имеет связи с Анклавом.
Red_Viper
2Wasteland Rat
Чипы в Волте8 по ошибке туда попали.Надо было их привезти в 13-ое, а привезли в 8-ое.
psih-perepsih
Все 100? Да это же специыльно запутано с поставкам, в рамках эксперемента.
Wasteland Rat
Значитъ такъ.
В описании тех самых Пип Боев, о которых я начал эту дурацкую тему, написано примерно вот что:"Вам кажется, что это мог бы быть чехол для Пип Боя, но вы неуверены". Чузен, ваще, крутой и редко ошибается, так что это, по всей вероятности, чехол и есть. Чехол - не Пип Бой, и валяться мог где угодно, вот у детишек и оказался. А то, что его нельзя надеть на Лаптоп - так это просто ни к чему - чузену от этого ни тепло, ни холодно.
Оффтопик насчёт чипов: вот было бы прикольно, если бы можно было вернуться в 13-е (ну, на спешл 'нкаунтэре), сначала его сломать, а потом вставить новый из Vault-City :)
Ваш ответ: