Полная Версия: Кто такие Хабологи
Mr. Anderson
По мне так хабологи это типичные фанатики
живущие в своей иллюзии, но у моего друга
появилась мысль, что это какая-то организация
Анклав, собирающая с доверчивых людей деньги.
А как вы думаете кто они, хабологи.
martalex
О,да!Хабологи мои братья и я даю им деньги и общаюсь с звёздами и летаю в космос и ношу робу... о чём этол я?А!Хабологи - это обнадёженые агресивным миром несчастные люди:(
martalex
... которые сплотились что бы выращивать общую мечту и оборонятся.
Aidan4
...выманивая деньги из ничего неподозревающих глупцов и не скрывая этого...
martalex
... дабы использовать их на благие цели - строительство ракеты и полёту к Отцу Звёзд, для осуществления своей голубой мечты...
Aidan4
...по сгоранию в верхних слоях атмосферы в виду полнейшего отсутствия всякого присутствия научного мозга в их обществе...
martalex
... как хорошо что это не случится, потому что среди хабологов есть выдающиеся учёные и они благодаря вере и знаниям не згорят в атмосфере...
Vault_13
Хабологи - последователи Хаба, то есть они исповедуют СВОЮ собственную механистическую тотально ирациональную религию. Они никак не связані с АНКЛАВ, они просто сами по себе...
Kudjo
...А также потому, что движки у ракеты не работают...
MicDoc
Обычная тоталитарная секта. Весьма напоминает вполне реальных сайентологов(даже созвучны названия). Не имели ли разроботчики чего-такого ввиду? Ведь в ФТ таким путем постебали некую активистку защиты животных.
Они действительно несчастны, но это видят только люди со стороны без снижений интеллекта и других фанатических идей.
Вероятно, их несчастность понимают и их руководители, но у них есть некие свои цели и задачи.
Mr. Anderson
То есть все сводится к тому, что хабалоги
просто группа фанатиков с научными знаниями?
martalex
Нет.ИМХО это одинокие трусливые люди которые сплотилист дабы защитить себя.Со временем стали верить в Хаба и т.д.
BH@@L
эмм..а чо будет если к ним присоединиться ? :))
martalex
О!Они бескорыстно дрят тебе -1000 долеров увеличивают удачу на -1 и садят на ракету в виде гагарина.
MicDoc
2BH@@L:
Так в чем проблема?
Присоединись и узнаешь., только предварительно сохранись, вдруг ты получишся плохой хабологист?

2Mr. Anderson:
Фанатики-да, без вопросов. Про научные знания...я бы не сказал. Фанатизм с ними вообще плохо сочетается.
В данном случае о знаниях речи не идет.
nasty_floater
цитата:
Весьма напоминает вполне реальных сайентологов(даже созвучны названия). Не имели ли разработчики чего-такого ввиду?


Разумеется, имели. И хабологией она называется неспроста (основатель сайентологии - Рон Хаббард), и Хуан Круз и Викки Голдман там ой как неспроста появились, как пародия на поклонников оной религии - голливудских актеров Тома Круза и Николь Кидман (поговаривают, Кидман после развода с Крузом на это дело плюнула, но где ж было разработчикам будущее предвидеть?).
Pointer
По теме:
Религия - опиум для народа.
DizzZ
А наукой они как раз и не занимаются, а просто нанимают людей - типа того мужика, который улучшает броню или того, что возле корабля. У их боссов (как и в реальной жизни) мозги работают исключительно в направлении выдуривания денег ;)
Mr. Anderson
И, по моему, люди с оружием и в броне - это
наёмники.
Stanger
А что будет если Хабалогам закачать топливо в танкер и отдать чертежи вертолётов? Тогда их корабль полетит на луну?

Сам я против всяких сект, потому и не проверял.
martalex
Конечно полетит!И будет такой мультик симпатичный: ты под гимн СССР улетаешь на луну и там смотришь, как анклав запускает бомбу :)
MicDoc
2Stanger
FAQ читал?
Иди почитай.
В данной ситуации речь о религии и о чем-либо духовном не идет. Обычная тоталитарная секта, созданная с целью обогощения создателя(и, м.б, приближенных). Шаттл- это просто фетиш и демонстрация некой идеи.
psih-perepsih
Заметил в файлах (resdataendgame.txt) что раньше они назывались Elronologists.
А кто такой Элрон? Итнерестно, надеюсь не машина.
psih-perepsih
Заметил в файлах (resdataendgame.txt) что раньше они назывались Elronologists.
А кто такой Элрон? Итнерестно, надеюсь не автомобиль.
Pointer
> А кто такой Элрон?
Да всё тот же Л. Рон Хаббард.
Apocalypse
Короче никто никуда не полетит, если ты к ним присоединишся, то придется с Ши столкнуться!!! А у ши у всех Г11!!! Вот и выберай!!! Да и есдинственный способ попасть на Анклав - кораблик, хотя была у разработчиков мысль и с шаттлом что-либо придумать!!! Я вот смотрел карты к шатлу, они есть, но на них ничего не нарисованно, одни блокираторы!!!
FlyByster
По моему эта секта придурков наркоманов которые помешались как Дети Собора из первой части тока они куда реалестичней!
Mr. Anderson
Элрон.
В кратце Элрон - мужик бывший у нас в матрице агентом Смитом, а потом записавшийся в эльфы во властелина колец, кто читал, кто
смотрел знает.
Ваш ответ: