Полная Версия: Где теперь взять топливо для танкера?
Scapegoat
Уже не в первый раз прохожу игру и вот решил попробовать таккое развитие событий. Такая тема:Все Ши в Сан-Франциско убиты и Хабологи тоже, Компьютер отфоматирован, так вот вопрос (может кто сталкивался), откуда теперь топливо-то взять??? Баджер на танкере украсть его не может.
Apocalypse
Как откуда топливо берется из любого компа Ши. Вроде то что Император отформатирован не влияет на это. Ну если что не так сам скажи что получилось... Интересно может и мне что придумать, например самому все 13 вырезать из Гаусски(шуточка, смеяться здесь...)
Scapegoat
Ну на самом деле топливо из любого компа Ши не берется, в том то и весь прикол.
Очень забаваня идея - перерезать вообще всех кого тольок можно, пытался как то раз так пройти игру, но вот со временем это реально наскучило: Приходиш в город, всех там убиваешь и всё! Но вот если доделать эту идею до конца, то чтоже тогда будет в финальном ролике?
Brinker[BloodVault]
Вот это и есть самое интересное! Вырезать всех и посмотреть, что же будет в ролике после прохождения...;) Но, это конечно чертовски лень... чертовски долго... но, может кто-то уже пробовал это сделать? Если да, то поделитесь впечатлениями...
Apocalypse
Короче был прикол, ну может и не совсем ко второй части, а вот в первой весь Некрополь вырезал и ниче особенного в застваке не было, правда я им фильтр починил, а потом вырезал!!!
Fall
У меня была подобная ситуация, но я еще и Баджера убил. В итоге компы не работали и помочь мне никто не мог, человек из Б.С., тоже был метрв (Френк убил), а танкер в этом случае не получалось заправить. Пришлось заново начинать игру! Вот такой облом.
Scapegoat
Да, вот я реально попал, хорошо что хоть есть старый сэйв, но вот жаль, столько уже всего интересного успел найти и уровней несколько поднять успел.
Кстати друг рассказывал, что он как-то вырезал полностью весь Нью-Рено, в ролике было сказано что город умер полностью - вот так вот всё банально!
MAlexS
Хватить дурью маяться !
Никаких роликов вы не увидете, ничего нового не произойдёт.
Максимум чего вы добьётесь - наихудших вариантов финальных концовок для городов...
Scapegoat
Да не в том прикол, что мы дурью маемся. Да, я тоже неожидаю новых роликов увидеть, и конечно прекрасно понятно, что убив всех города просто перестануть существовать. И во-вторых, всегда же ведь хочется попробовать нечто новое, особенно когда игра уже пройдена "до дыр", но всё равно хочется играть.
Так вот например интересный прикол: Если начать убивать детей (хотя бы одного), то если после этого вы пойдёте в 13 убежище, то даже при большой харизме, и большом навыке Разговора, вас не впустят в убежище 13, не дадут квест на починку компьютера. Вот так вот, так что перерезать всех в 13м - единственный выход!
Soruman
Может единственный выход это просто не трогать малышню?
Scapegoat
Ну что уж сразу малышню? ЧТо так грубо? Конечно, я не так давно на форуме как некоторые, и что с того???
Etri
Не обижайся. Keep it simple или будь проще и т.д. :)
А если по теме - попробуй накушаться наркоты и дождаться понижения интеллекта эдак до 2 пунктов. Попробуй поговорить с представителем Братства Стали в Сан-Фране и может он оформит заправку танкера за тебя. Экспедитор, пАнЫмаИшЬ :)
Scapegoat
Да, спасибо за совет, ну вот только с кем из Братства поговорить то, в Сан-Фране никого нет, где их искать то?
psih-perepsih
Ну все не пройдешь значит. Мет член Братства умер от руки Хорригона.
Etri
Расскажите поподробнее, пожалуйста, - в какой ситуации Хорриган убивает Мета? Просто у меня обычно там все идет по накатанной дорожке, почти никаких трудностей не возникало.
psih-perepsih
В любом убмвает, если чертежи пренесены. В компьютере в офисе можно посмотреть сцену убийства.
Scapegoat
Да, моя тема плавно перетекает в совсем другую, впрочем это нормально.
Так вот помниться кто-то интересовался что будет если всех убить: Ну если убить всех в 13м, то скажут что Руки Смерти как вид перестали существовать. А если в Нью-Рено замаочить все семьи, то город просто исчезнет, останутся развалины только и все будут его избегать.
Ваш ответ: