Полная Версия: Геско-Город Загадка
Stanger
Странный город этот Геско, вроде реактор отремантировал, оптимизировал, и хоть-бы хр"н. Всё равно городу труба. А если не хр№на не делать всё Ок. Как это понимать?
Fall
Действительно странный.
Наверное не все миссии правильно выполнил.
Сходи на север города может там что новое найдешь.
POCOMAXA
Fallout фаны выпустили новый патч 1.04, по-моему. Там написано, что он исправляет этот баг. Сам не знаю, скачал, установил, но все руки не доходят.
Yaris
Да... И ведь никто список тем не смотрит... Ну сколько можно? Спустись в тоннели Гекко, поговори с Мозгом, отнеси диск Мак Клюру и всё в порядке! И посмотри список тем раздела "Ты Избранный" - там схожих темы как минимум три!
Stanger
Попрошу не психовать, игру раз пять прошёл и уж наверное видел крысу переросток. Как сказал ранее, если ремонтируеш реактор и приносишь диск городу труба.
XakyHuH
Yaris>>>
Что это за туннели Гекко? Никогда не слышал.
Может, ты реактор имеешь в виду?
Brain
XakyHuH>>>
Это не реактор.Вход в туннель на верхнем уровне,возле котлована реактора в доме из трех комнат - люк в полу.Или на карте города нажать 4.
yevgenius
Я слышал, что если вы хотите, что б в Gekco всё в будущем было нормально… То ни в коем случае не относите диск МакКлюру!
NoNick
Читайте FAQ господа, много чего хорошего есть. В патче 1.04 этого нет.
Stanger
Я тоже слышал, что для того, чтобы в Геско всё было хорошо ничего делать не надо. Это меня и удивляет. Ведь Город по любому должен напасть на Геско, из-за загрязнения грунтовых вод, а мертвяки сдохнуть от радиации, через пару лет.

А того кто не нашёл подземелья с Крысой-Мутантом, мне искренне жаль...
Wasteland Rat
С Мак Клюром поговорить придётся - иначе не получите гидр...ятор для ремонта реактора, но НЕ ГОВОРИТЕ с ним об оптимизации реактора: первая мысль, которая придёт этому "гражданину" в голову:"Вы что, предлагаете мне захватить Гекко?"
Kagero
Уй-ё, сколько же раз объяснять, что реактор чинить НАДО, а диск Мак-Клюру относить НЕ НАДО. А чтобы Бункер-Сити не захватил Гекко, нужно пройти игру так, чтобы БС присоединила НКР.
psih-perepsih
Я говорил с ним, конец был хорошим. Сам же сказал "надо чтоб БС присоедила НКР.Кстати что для этого нужно? Не искать дорогу в НРК.
FlyByster
Это не город а сплошной глюк я лично пробывал и так и сяк ни хрена одно я знаю точно! Никогда не брать в руки диск который тебе даст гордон(если ты конечно работаешь на крысу) и не относить его Макслюру в город!
Brain
А зачем вообще с этой крысой связываться! Все вполне можно получить и без нее. Что вам, хабологов мало что-ли? Крыса-то от братца в Кламате недалеко ушла - мировое господство, мировое господство, да кого - крыс! Прибить ее надо.
psih-perepsih
Эти двое породия на мультик. А заходить действительно незачем.
Inferno99
Не надо брать диск зайдите к гарольду и поговорите о замене гидро...лятора, а затем поройтесь в его ящиках и найдёте бланк на замену этой детали!
TITANICK
Ребята не спорьте, по любому если оптимизировать реактор то Гекко захватят.
Проверено!!!
Ваш ответ: